Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим устроила сюрприз и собрала всех родных на 90-летие бабушки — фото

Из-за плотного графика МакSим не часто удается видеться с близкими, которые живут в ее родной Казани. Но в честь 90-летия любимой бабушки певица устроила для нее грандиозный праздник, собрав за одним столом всю семью.

2 марта 2023 20:001237 474
МакSим устроила сюрприз и собрала всех родных на 90-летие бабушки — фото
МакSим с бабушкой Валентиной Михайловной и дочками Александрой и Марией

Сегодня, 2 марта, МакSим отмечает юбилей одной из главных женщин в своей жизни. Бабушка Валентина Михайловна вложила много энергии и сил в воспитание будущей звезды. В детстве Марина была подвижной и озорной девочкой, доставляла близким немало проблем, постоянно попадая в разные истории. Поэтому, когда любимая внучка отправилась покорять Москву, бабушка искренне переживала за нее, помогала, чем могла — и словом, и делом.

МакSим и сейчас обращается к бабе Вале за советом: для певицы очень важно сохранить связь поколений, к чему она приучает и своих собственных детей. На полочках дома у артистки множество фотографий с родными и близкими, она регулярно созванивается с мамой и бабушкой, которых очень ценит и любит.  

МакSим устроила сюрприз и собрала всех родных на 90-летие бабушки — фото
Внучки вручили прабабушке подарки сделанные своими руками
МакSим устроила сюрприз и собрала всех родных на 90-летие бабушки — фото
Марина с мамой Светланой Викторовной

Накануне Марина поинтересовалась у юбилярши, что та хотела бы получить в подарок, на что именинница пожелала лишь одного: увидеть всех родственников и друзей. И внучка исполнила это пожелание, организовав в одном из ресторанов Казани грандиозный праздник с песнями, танцами и угощениями. Вечеринка стала настоящим сюрпризом, тем более, вместе с певицей из столицы прилетели дочки — 13-летняя Саша и 8-летняя Маша, которых виновница торжества давно не видела. Девочки порадовали прабабушку подарками, которые сделали своими руками, и теплыми пожеланиями здоровья. Тостов в этот вечер прозвучало много, ведь у артистки большая семья, на праздник собралось более 60 гостей!

Разумеется, как любая уважающая себя бабушка, Валентина Михайловна ахнула, увидев исхудавшую донельзя внучку. В последнее время Марина, действительно, заметно постройнела и, несмотря на плотный гастрольный и съемочный график, выглядит посвежевшей. От домашних угощений звезде отвертеться не удалось, как и от праздничного торта, которым увенчалась вечеринка. Подходя к десерту, украшенному 90 свечами, бабушка тихонечко пожелала самого главного: счастья и здоровья всем собравшимся на ее праздник.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения