В семье Олега Газманова этим летом произошло большое событие — единственная дочь артиста Марианна вышла замуж за возлюбленного по имени Максим. На красной дорожке «Новой волны» в Казани Олег Михайлович и его супруга Марина рассказали «СтарХиту» детали торжества.
Как оказалось, знаменитый отец церемонией остался более чем доволен. Газманов с присущим ему юмором отметил, что праздник обошелся без происшествий. «Свадьба прошла замечательно, без драки, очень красиво было. Жених и невеста выглядели прекрасно. Очень достойно, все хорошо», — лаконично высказался Олег Михайлович.
Отпускать единственную дочь во взрослую семейную жизнь родителям тоже оказалось совсем не страшно. Избранник Марианны давно заслужил расположение Газмановых, поэтому переживаний по поводу ее выбора у них не возникло. «Легко отпустили. Парень хороший», — с улыбкой добавил исполнитель.
Марианна и Максим официально стали мужем и женой 1 июля. Пара зарегистрировала отношения в Грибоедовском загсе Москвы, а само торжество провели без лишнего пафоса, в окружении самых близких.
Супруга народного артиста, Марина Газманова, рассказала «СтарХиту», что отношения молодых развивались постепенно. По ее словам, до свадьбы они успели убедиться в серьезности своих чувств.
«Они познакомились два года назад, встретили свою настоящую любовь. За это время они проверили свои чувства, прошли тяжелые испытания. В этом году оба закончили университет, Марианна получила диплом МГУ. Вот и решили пожениться», — поделилась супруга певца.
Но вскоре Марианне и ее мужу предстоит еще одно испытание. Как рассказала Марина Газманова, вскоре после свадьбы Максим отправится служить. «Парень уходит в армию. Он из семьи военных людей. Марианна будет ждать», — заключила мама невесты. Так что медовый месяц для молодых, похоже, быстро сменится разлукой.
Теперь в семье осталось еще два завидных холостяка — Родион и Филипп. И, как выяснилось, Марина вовсе не против помочь сыновьям с устройством личной жизни. Так что девушки могут брать на заметку: звездные родители уже присматриваются к будущим невестам.
Не скрывают супруги и того, что с удовольствием примерили бы новый статус бабушки и дедушки. Звездная пара ждет прибавления в семействе, но давить на молодых никто не собирается. «Очень хотели бы внуков, но всему свое время», — сказала Марина Газманова.
К слову, разговоры о возможной беременности Марианны возникли сразу после свадьбы: внимание публики привлекла детская люлька, появившаяся на праздничных кадрах. Но мама невесты объясняла, что это всего лишь символическая декорация, а не намек на скорое пополнение: «Это Марьяшкина люлька. Я просто ей делала утро невесты и достала люльку, игрушки, как ее воспоминание, символ прощания с детством».
