Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы расставались на какое-то время»: Александр Киреев о трудностях с женой

После «Фабрики звезд» исполнитель познакомился с будущей женой Ариной, далекой от мира шоу-бизнеса. Сегодня супруги воспитывают двоих детей — сына Лукьяна и дочь Стефанию. Однако не всегда в этой паре было все гладко, как это кажется со стороны.

18 сентября 2023 02:0038 070
«Мы расставались на какое-то время»: Александр Киреев о трудностях с женой
Александр Киреев

Александр, здравствуйте! Этот вопрос вам наверняка задавали и не раз. Но все же спрошу: скучаете ли по своей «Фабрике звезд — 3»? Не жалеете, что приняли участие в данном проекте?

Нисколько не жалею, что принял участие в этом проекте. Он мне очень много дал и до сих пор люди, которые слушают мою музыку, это те, кто узнали обо мне именно на «Фабрике звезд». Скучаю ли? Это, скорее, небольшая ностальгия, особенно когда просматриваешь «Дневники «Звездного дома» — тогда я их не видел и сейчас, спустя 20 лет, мы с командой их нашли, оцифровали и выкладываем в Сеть. Очень интересно наблюдать за собой образца 20-летней давности, юным. Я вам скажу, это был очень увлекательный проект, не зря он считался самым рейтинговым.

Поддерживается ли общение с другими солистами группы «КГБ» Димой Голубевым, Ромой Барсуковым, в состав которой вошли после «Фабрики»?

Мы общаемся с Ромой и Димой. Не могу сказать, что это происходит каждый день или что мы дружим семьями, но мы всегда на связи, поздравляем друг друга с праздниками, держим друг друга в курсе основных событий в наших жизнях.

«Мы расставались на какое-то время»: Александр Киреев о трудностях с женой
«Тутси» — проекта «Фабрики звезд — 3»

Как сложились у вас отношения с девчонками из группы «Тутси»?

Девочек люблю и обожаю. С ними сложились замечательные отношения, мы дружим. Мы поддерживаем друг друга в творческих начинаниях и проектах, периодически встречаемся, чтобы провести время, отпраздновать день рождения в общей компании.

Что скажете по поводу прошлых конфликтов Насти Крайновой и Ирины Ортман — обе нелестно высказывались в адрес друг друга. К счастью, сейчас они помирились…

Я вообще не сторонник обсуждать чьи-либо конфликты, и, как мужчина, не вижу возможности, в принципе, как-то комментировать женские взаимоотношения между собой.

«Мы расставались на какое-то время»: Александр Киреев о трудностях с женой
У Александра с женой возникли недопонимания, но супруги решили их и сохранили семью

Вы со своей супругой много лет, у вас прекрасные дети. Была ли ревность со стороны жены к вашей деятельности? Ведь у вас много поклонниц.

Наверное, это лучше спросить у Арины — ревновала ли она к моей деятельности. Я особо не ощущал, что была какая-то ревность.

Бывало ли, что вы расставались с любимой на время из-за ссор?

Это было только однажды, в начале нашего брака. Где-то спустя два-три года после свадьбы нас настиг тот самый кризис трех лет, с которым столкнулись многие пары. Мы расстались на какое-то время, на «подумать». Но затем приняли общее решение, что все-таки нужно попробовать воссоединиться, проговорить какие-то вещи и, ощущая, что у нас глубокие и большие чувства друг к другу, попробовать снова продолжать развивать наши отношения.

Чего бы никогда не простили супруге?

Знаете, взрослея, набираясь опыта и видя всевозможные ситуации, в которые попадают разные люди и ты сам, проходя свой путь, становишься гораздо менее категоричным, чем в 17, 20 и даже в 30 лет. Я сейчас стараюсь жить по-принципу «никогда не говори никогда». Жизнь так многогранно, многослойно и сложно сплетена, что иногда не знаешь, где и как тебя развернет.

Расскажите о творчестве — чем занимаетесь сегодня?

Сегодня я пишу много песен, записываю их и выпускаю, добавляйте их свои плейлисты :). Готовлю концертную программу, которую планирую презентовать в скором времени. Недавно вышел клип на песню «Покажи мне свой мир», который я снял в Париже, в главной роли моя жена — обязательно посмотрите.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения