Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы заново подружились»: бывшие возлюбленные Юлия Хлынина и Егор Корешков вместе на съемочной площадке

На минувшей неделе завершились съемки сериала «Соседка». Главные роли сыграли Егор Корешков и Юлия Хлынина. Зрителям обещают много романтики и трогательных сцен, в которых актеры, в прошлом действительно бывшие влюбленной парой, смотрятся очень органично. Премьера картины запланирована на осень.

13 июня 2023 19:3017 787
«Мы заново подружились»: бывшие возлюбленные Юлия Хлынина и Егор Корешков вместе на съемочной площадке
Юлия Хлынина и Егор Корешков

Новый сериал на ТНТ расскажет историю 35-летнего бизнесмена Федора Садовского (Егор Корешков), владеющего клининговой компанией. Несмотря на успешное дело, слава отца-космонавта не дает ему выйти из тени. Внезапно в его жизнь, выстроенную по безукоризненному графику, вихрем врывается соседка Алена (Юлия Хлынина), которая переехала в столицу из маленького города Сальска. Между главными героями не так уж и мало общего, как им кажется на первый взгляд, и Алена попадает в любовный треугольник, разрываясь между Федором и бывшим мужем Серегой.

«Мы заново подружились»: бывшие возлюбленные Юлия Хлынина и Егор Корешков вместе на съемочной площадке
Егор Корешков сыграл 35-летнего интеллигента с собственной клининговой компанией

Съемки картины производства Good Story Media, срежиссированной Байбулатом Батуллиным, начались в конце марта и завершились на минувшей неделе. Креативный продюсер проекта Ирина Аркадьева рассказала, что перед началом работы творческая команда пересмотрела не один советский фильм, чтобы вдохновиться антуражем того времени.

«Мы собирались вечерами с режиссером и оператором и смотрели советское кино: „Зайчик“, „Операция ‚Ы‘…“ и другие фильмы. Наш самый ближайший референс, который мы для себя определили, — это фильм Эльдара Рязанова „Берегись автомобиля“. Я посмотрела уже четыре готовые серии, собранные нашим режиссером монтажа, и мне кажется, что нам удалось задать нужную атмосферу. Предстоит большой этап работы по музыке, цветокоррекции, мы будем стараться сохранить нужный темп повествования, поддерживаемый не только хорошим сценарием и игрой актеров», — отметила Ирина.

Из-за того, что съемки проходили не в павильоне, а в настоящем дворе на Бережковской набережной и его окрестностях, в кадре постоянно мелькали местные жители. Творческая команда тактично пропускала спешащих по делам людей, не желая создавать неудобств, а потом делала дополнительные дубли.

«Я не знаю, как они это терпят. Прекрасно понимаю жильцов, которые ругаются и недовольны съемками. Но, с другой стороны, мы же и для них снимаем. Они будут смотреть, радоваться, сопереживать», — прокомментировал Егор Корешков.

«Мы заново подружились»: бывшие возлюбленные Юлия Хлынина и Егор Корешков вместе на съемочной площадке
Юлия Хлынина призналась, что работа в этом проекте прошла для нее без сложностей

Юлия Хлынина и Егор Корешков отлично смотрятся в кадре. Возможно, одна из причин в том, что раньше актеры состояли в романтических отношениях. Молодые люди даже собирались пожениться, но дело не успело дойти до свадьбы — пара распалась. Позже И Егор, и Юлия нашли своих вторых половинок, и сейчас каждый из них счастлив в браке. В 2020 году актриса вышла замуж за инвестиционного директора Mail.ru Group Алексея Милевского. А Корешков в прошлом году женился на дочери Ирины Апексимовой и Валерия Николаева — Дарье Авратинской.

«Мы действительно очень быстро принюхались с группой. Обстановка в сценах с Егором Корешковым была трогательная, романтическая, потому что у нас и персонажи такие и потому что мы, в принципе, друг другу не чужие люди. Было уютно, тепло, и мы с Егором заново подружились», — разоткровенничалась Юлия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения