Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Сысоева об угрозах от неадекватов, идеальном мужчине и свадебном платье

Еще несколько лет назад Сысоеву воспринимали исключительно как глупенькую блондинку Наденьку из шоу Comedy Woman. Но артистка не стоит на месте — после ухода из комедийного проекта она нашла себя в киноиндустрии. 5 февраля на СТС выходит новый сериал с участием Надежды — «Котострофа».

29 января 2024 08:00148 253
Надежда Сысоева об угрозах от неадекватов, идеальном мужчине и свадебном платье

Надежда Сысоева

Как понятно из названия, главным героем картины является… кот. Рыжего с непростым характером озвучил Павел Деревянко. Неожиданно мысли домашнего питомца начинает слышать отец семейства Мягковых (Михаил Трухин), он даже может ему отвечать. А всему виной — сильный удар током. Если сначала (после первого потрясения) мужчина хочет избавиться от хвостатого, то потом осознает, что дружба с ним может решить все проблемы.

Надя Сысоева сыграла в сериале владелицу салона красоты для четвероногих, кроме того, небольшая роль досталась и питомцу актрисы. «Мне разрешили взять собаку на съемки. Более того, Расти снялся в эпизоде, за свой гонорар», — радуется она.

Надежда Сысоева об угрозах от неадекватов, идеальном мужчине и свадебном платье

Главный герой сериала — рыжий наглый кот

Надежда Сысоева об угрозах от неадекватов, идеальном мужчине и свадебном платье

Сысоева сыграла подругу семьи Мягковых и владелицу салона красоты для животных

Какая у вас получилась хозяйка салона?

Моя героиня позитивная, немножко странная, но при этом добрая. Это сексуальная девушка, которая в вечном поиске отношений. У нее, может, поклонники и небедные, но и сама она достаточно зарабатывает.

Насколько вам близок ее стиль?

Я одеваюсь проще. Люблю кроссовки и короткие платья. А героиня носит юбки ниже колена, обязательно каблуки, жакеты. Я бы такое не надела, но сниматься было комфортно.

В одной из серий у вас будет и свадебное платье.

Я уже миллиард раз примеряла такие платья в профессиональной жизни и ни одного в реальной. Но такое, как у моей героини, я бы, если честно, не выбрала.

Главный герой обладает суперсилой и может понимать своего кота. Вы бы хотели такую способность?

Думаю, владельцы собак и так обладают этой суперсилой. Я недавно узнала, что собаки запоминают более трехсот слов. Как по мне, логично, что они понимают нас. Иногда мне кажется, что Расти даже произносит слова «‎мама» и «‎Надя».

Надежда Сысоева об угрозах от неадекватов, идеальном мужчине и свадебном платье

У Нади есть любимый пес породы мальтипу Расти

Представим, что он может ответить, о чем в первую очередь спросили бы?

‎А ты не против, что я твой хвост крашу в розовый?

У вас уже достаточно проектов в фильмографии, но многие привыкли видеть в вас комика из телешоу. Какое место в вашей жизни занимает кино?

Большую часть моей жизни. Я обожаю все, начиная с момента, когда только получаю сценарий, который практически сразу проглатываю. И конечно, дальше пробы — тоже очень интересный момент: проходишь или не проходишь. Это держит в тонусе. Потом знакомство с командой, потому что всегда новый коллектив, новая атмосфера. Мне кажется, кино — это важная часть, которую хочется развивать. Ведь это возможность быть кем-то, кем не являешься в реальной жизни, поиграть во что-то такое.

Баскетбол тоже важная часть жизни?

Да, и у меня замечательная команда парней. Это Сергей Мезенцев, NILETTO, Cherocky, Ваня Мулин. Мальчики меня обожают, всегда носят на руках. Здесь все по кайфу: и побегать можно, и попрыгать, и поболтать, и музыку вместе послушать. Ребята еще и стильные, подарки делают. Например, модные кроссовки.

Надежда Сысоева об угрозах от неадекватов, идеальном мужчине и свадебном платье

Уже несколько лет артистка увлекается баскетболом

Играть в мужской команде легко? Нет ощущения, что в женской проще?

Нет, девочки очень жестко играют. Все травмы, которые я получала, были от девочек. Мальчики все же аккуратнее. Им, наоборот, нравится, что ты забиваешь. А с девочками это чистая конкуренция. Правда, в медиалиге я даже приобрела несколько подруг. Мы поддерживаем связь, играем, летом куда-то выбираемся, чтобы покидать мяч.

То есть в женскую дружбу все-таки верите?

Периодами, скажем так. Есть у меня лучшие подруги, которым я доверяю. Надеюсь, эта дружба продлится как можно дольше, потому что, сами понимаете, женская дружба такая хрупкая.

Как-то вы называли любовь к животным, чувство юмора и инициативность главными качествами, которые должны быть в мужчине. Ничего не изменилось?

Да, ничего не поменялось. Это идеальные три качества. Амбициозные парни и к девушкам настроены так: смело и инициативно.

Но иногда и наоборот работает, что инициатив слишком много.

Здесь главное — разговаривать. Если человек адекватный, думаю, все решается легко.

Надежда Сысоева об угрозах от неадекватов, идеальном мужчине и свадебном платье

А бывали у вас неадекватные поклонники?

Слава богу, не встречалась с ними, но пишут разное: от «пришли фотки ног» до угроз «‎я знаю, где ты живешь». Это и веселит, и пугает. К сожалению, у нас в стране никак не предусматривается законом наказание за сталкерство. Надеюсь, никаких опасных встреч не будет.

Какие-то меры предосторожности?

Собака — мой защитник.

А на вид дружелюбный.

Да, но, если он чувствует, что есть опасность, может среагировать.

Хищника включить.

Правда, ненадолго.

Как вы понимаете, что лучше не продолжать общение?

Наверное, обращаю внимание опять же на чувство юмора. Если человек пытается меня зашутить или, наоборот, демонстративно смеется там, где это не нужно, меня это отталкивает. Также опрятность очень важна для парней. Хоть иногда я и люблю таких… На расслабоне, скажем так. Но все равно важно, чтобы мужчина был чистоплотным. Еще какую музыку слушает. Если это шансон на полную катушку, я в такую машину не сяду.

Для вас важно, чтобы ваш мужчина был из той же сферы, что и вы?

Нет, но нужно проявлять интерес к тем делам, которыми я занимаюсь. Человек может быть и не спортивным, но если говорит, что хочет прийти поболеть за меня, то это определенно плюсик.

Зрители привыкают видеть актеров в определенных амплуа, от этого бывает сложно избавиться. Вы хотели бы разрушить стереотип о себе?

У меня в этом году будет несколько проектов, где я в достаточно неожиданных образах. Но пока не могу о них говорить.

Надежда Сысоева об угрозах от неадекватов, идеальном мужчине и свадебном платье

В драме?

Есть и такие роли, и в детективных историях. Но в принципе не хочется уходить в какие-то кардинально другие образы. Мне нравится, как работает мой. Он уже вышел из такого непосредственно очень глупого в сторону симпатично-хитрого. Это меня устраивает. Я думаю, как и в жизни любого человека, что-то меняется, что-то остается в моем характере. Если мне удастся эту доброту и позитив пронести через все роли, которые у меня будут, то здорово.

А что в вашем списке киножеланий?

Интересно сыграть в хорроре, я сама такое смотрю. И у меня есть мечта сняться в фильме, основанном на реальных событиях.

А на что не готовы пойти?

Нет такого. Многие коллеги говорят, что не готовы к обнаженным сценам. Я же к своему телу отношусь как к инструменту. Я за ним ухаживаю, занимаюсь спортом, чтобы выглядеть привлекательно.

Надежда Сысоева об угрозах от неадекватов, идеальном мужчине и свадебном платье
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения