Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Надо долбиться»: Александр Гудков о возвращении «Вечернего Урганта» на Первый канал

В конце февраля прошлого года руководство Первого канала из-за изменения сетки вещания поставило на паузу топовое телешоу «Вечерний Ургант», бессменным ведущим которого был Иван Ургант. С тех пор поклонники юмористической программы с нетерпением ждут ее возвращения на экраны. Своим видением ситуации с нами поделился участник творческого коллектива телепередачи Александр Гудков.

24 апреля 2023 08:0012149 943
«Надо долбиться»: Александр Гудков о возвращении «Вечернего Урганта» на Первый канал
Александр Гудков

В медиапространстве за этот год не раз появлялись различные слухи касаемо судьбы «Вечернего Урганта». Некоторые говорили, что проект полностью закрыт, в Сеть даже сливали снимки того, как со съемочной площадки убирают декорации шоу.

Однако эту информацию ни пресс-служба, ни сам Иван не подтверждали, а на недавнем мероприятии телеведущий заявил, что обязательно вернется на Первый канал, в очередной раз обнадежив зрителей, которые соскучились по его шуткам.

Недавнее празднование 11-летия программы, на котором Ургант был с командой, снова натолкнуло фанатов на мысль о скором возвращении шоу в эфир. Постепенно другие развлекательные передачи, в их числе «Жить здорово!» и «Голос», снова начали радовать поклонников, но о ближайших планах «ВУ» пока ничего неизвестно.

«Надо долбиться»: Александр Гудков о возвращении «Вечернего Урганта» на Первый канал
Иван Ургант и Александр Гудков

«СтарХит» пообщался с Александром Гудковым, который уже многие годы работает в команде «Вечернего Урганта», и попытался выяснить, когда возобновят съемки шоу. Актер, как и его коллега, уверен, что передача обязательно вернется в эфир, однако когда это произойдет — он не знает.

«Шоу не закрыто. Долбиться надо. Надо долбить в одно и то же место, оно будет все тоньше, тоньше и тоньше. Тогда все получится. Я уверен», — поделился шоумен.

«Надо долбиться»: Александр Гудков о возвращении «Вечернего Урганта» на Первый канал
Александр попал на «Вечерний Ургант» в 2010 году

К слову, недавно на телеканале ТНТ вышел аналог «Вечернего Урганта» — авторская передача Павла Воли. Судя по отзывам пользователей, проект явно не дотягивает до уровня «Вечернего Урганта». Зрители считают, что резидент Comedy Club не очень органичен для подобного формата.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения