Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Крайнова об Ортман: «Вчера мы болтали, а сегодня она выливает ушат помоев. Это по-ортмановски»

На днях в Сети появилось интервью Ирины. В нем певица нелестно высказалась о бывшей коллеге Крайновой и даже пригрозила ей судом. Эта скандальная история началась, когда Настя предпочла сольную карьеру, в то время как экс-«фабрикантки» решили возродить «Тутси».

8 февраля 2023 10:00522 605
Настя Крайнова об Ортман: «Вчера мы болтали, а сегодня она выливает ушат помоев. Это по-ортмановски»
Ирина Ортман и Настя Крайнова

Настя призналась «СтарХиту», что не следит за деятельностью Ортман и о ее новом интервью ничего не знала. Крайнова была удивлена заявлениями Ирины, так как они обе участвуют в одном проекте и мило общаются.

«Столько негатива в ее высказываниях. Это странно, потому что сейчас и она, и я снимаемся в шоу „Ну-ка, все вместе!“ на канале „Россия 1“. Буквально вчера мы с ней здоровались и болтали, а уже сегодня она выливает на меня этот ушат помоев. Это так по-ортмановски», — негодует звезда. 

Ирина Ортман, в свою очередь, заявила, что Настя ведет себя непорядочно по отношению к группе, и пригрозила ей большими проблемами и судебным разбирательством. Мол, экс-участница якобы гастролирует под брендом группы «Тутси».

«Хочу напомнить, что все четыре девочки ездили с сольными выступлениями по стране, потому что у всех нас есть права на исполнение этих песен группы „Тутси“. То есть я могу петь, например, „Самый, самый“, „Горький шоколад“ так же, как и Ирина Ортман, и остальные солистки золотого состава», — отметила Крайнова.

Настя Крайнова об Ортман: «Вчера мы болтали, а сегодня она выливает ушат помоев. Это по-ортмановски»
С 2010 года Настя занимается сольной карьерой

К слову, конфликт между певицами начался после того, как Настя отказалась воссоединиться с некогда звездным квартетом, посчитав новый репертуар несовременным. Клеймо бывшей участницы группы «Тутси», по словам самой артистки, было на ней еще долго, ей пришлось много работать, чтобы публика воспринимала ее как сольную исполнительницу.

«Меня действительно звали в группу, но я взвесила все за и против и, чтобы не обижать девочек, предложила им взять Наташу Ростову, которая также была солисткой, когда уходила Леся. Я желаю им удачи в их свежем витке», — поделилась со «СтарХитом» 39-летняя блондинка.

Тем не менее, Крайнова не держит зла ни на одну из бывших коллег по сцене и не прочь спеть вместе на каком-нибудь знаковом мероприятии: «Я всегда готова выступить с девочками, если это будет яркое событие для коллектива, например, на юбилее Виктора Яковлевича Дробыша. Думаю, все были бы рады».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения