Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Гулькина рассказала об отношении к Алле Пугачевой и бывшему мужу Сергею Мандрику

Наталия Гулькина заняла место судьи в шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов» на канале «Россия 1». В беседе со «СтарХитом» певица поделилась эмоциями от проекта, затронула тему личной жизни, а также рассказала, как относится к уехавшим из России звездам.

10 февраля 2023 19:004049 805
Наталия Гулькина рассказала об отношении к Алле Пугачевой и бывшему мужу Сергею Мандрику
Наталия Гулькина

Наталия Гулькина не впервые принимает участие в музыкальном проекте «Ну-ка, все вместе!», где сотни авторитетных судей оценивают вокалистов-конкурсантов.

«Я встаю по собственному желанию, чувству. Встали другие или нет — дело десятое. Появляется спортивный интерес. Мне нравится атмосфера происходящего. Люблю соревнования, но участницей этого шоу не хотела бы быть. Я уже столько прошла в своей жизни, что, пожалуй, пора бы остановиться. Не вижу смысла выходить на сцену и что-то доказывать. Зная каждого человека, сидящего на этой стене, я бы переживала и нервничала. Очковала бы я!» — разоткровенничалась Наталия.

Наталия Гулькина рассказала об отношении к Алле Пугачевой и бывшему мужу Сергею Мандрику
Гулькина не впервые принимает участие в музыкальном проекте на канале «Россия 1»

К слову, помимо телевизионных проектов, артистка ведет насыщенную творческую жизнь — выпускает новые композиции. В одном из последних клипов Гулькиной принял участие известный артист.

«У меня очень много всего. Творчество кипит со страшной силой — много съемок, всевозможных премий, от которых я уже стала отказываться, потому что они проходят каждый день. Сейчас готово несколько песен великолепных, не побоюсь этого слова. 30 января состоялась презентация клипа на песню „Я просто женщина“, в котором Стас Садальский сыграл моего мужа. Это большая работа, большая радость и гордость. Считаю, что Стас — потрясающий актер и интересный человек. А еще он модный блогер! В конце февраля уезжаю в тур по Казахстану. Так что слава Богу, работа есть», — отметила певица.

А ведь было время, когда Наталия Гулькина пропала с телевидения.

«В разных тусовках неоднократно слышала по поводу того, что Алла Пугачева имеет влияние. Не могу до сих пор ответить на вопрос относительно меня — просто в один миг меня взяли и убрали. На тот момент мне было неприятно, что меня критиковали, мол, я затронула непорочную святоту (Наталия не побоялась публично критиковать Пугачеву в одном из ток-шоу — прим. ред.)! Что касается ее отъезда в Израиль — уехала она и уехала, это ее право. Пусть человек поживет в свое удовольствие, невозможно же всю жизнь жить для кого-то.

Ведь артист не принадлежит себе. Это ее личное дело — где доживать. Не считаю, что Алла предала фанатов. При чем здесь фанаты. Разве есть сегодня у Пугачевой фанаты? Это ненормально, когда человек живет жизнью другого. И мне абсолютно безразличны уехавшие звезды. Это их дело», — заявила Гулькина.

Помимо всего прочего, Гулькина откровенно ответила на вопрос об отношениях с бывшим мужем Сергеем Мандриком, от которого в конце 90-х родила дочь Яну.

«Нам удалось наладить отношения с Сергеем. Мы дружим продолжительное время. У нас были сложные отношения после разрыва, потом все стало сглаживаться, они стали легче. Нет, мы не друзья, не созваниваемся, не болтаем. У каждого из нас своя жизнь. Поздравляем друг друга с праздниками. Дочь часто зовет куда-то», — заключила артистка.

Наталия Гулькина рассказала об отношении к Алле Пугачевой и бывшему мужу Сергею Мандрику
Творческая жизнь Наталии кипит — у певицы много планов на будущее
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения