Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Власова госпитализирована с сердечной недостаточностью: певица потеряла сознание на корпоративе

Накануне артистка выступала в Москве на корпоративе. Неожиданно Наталии Власовой стало плохо — концерт исполнительницы хита «Я у твоих ног» пришлось прервать.

24 апреля 2023 11:371225 348
Наталия Власова госпитализирована с сердечной недостаточностью: певица потеряла сознание на корпоративе
Наталия Власова

Вчера у Наталии был запланирован концерт в одном из московских клубов. Власова вышла на сцену, начала выступление, но неожиданно почувствовала себя плохо и вынуждена была удалиться за кулисы. Там 44-летняя певица потеряла сознание. Прибывшие на место врачи осмотрели звезду и диагностировали у нее сердечную недостаточность.

«Сейчас Наташа находится под наблюдением медиков, ее госпитализировали и проводят все необходимые процедуры, чтобы как можно скорее поставить на ноги, — прокомментировали «СтарХиту» в окружении артистки.

К слову, за несколько часов до мероприятия Наталия жаловалась на плохое самочувствие и усталость, но не стала отменять выступление, что стало для нее ошибкой…

Напомним, в последнее время певица пережила немало стрессовых ситуаций, которые могли негативно сказаться на ее здоровье. В частности, в конце марта неизвестный обстрелял авто Наталии, пока она была на гастролях. Об инциденте артистка рассказывала в личном блоге

«В 2023 году в центре Москвы можно расстрелять из ружья мою и еще пять машин, попасть доставщику еды в голову, и органы не найдут состава преступления! Я рассказала об этом, потому что необходимо пресечь действия, представляющие общественную опасность: бездействие силовых органов и официальный отказ, безосновательный и вопиющий по своей несправедливости! Также стало известно, что участковый официально отчитался, что в районе «нет экстренных происшествий», — негодовала она.

Власова уже знает личность подозреваемого в совершении обстрела машин, об этом она сообщала правоохранителям. По всей видимости, пока полиция никак не отреагировала на жалобу исполнительницы.

«Наталию возмущает тот факт, что ее игнорируют органы, не отвечают на смс. Она с соседями указала на конкретного подозреваемого, его не допрашивали и не приезжали. Такое ощущение, что хотят все замять», — делился представитель артистки Андрей Карпов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения