Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Очень переживаем за него, мы на связи с бабушкой»: внучка Михаила Боярского о состоянии деда

Сегодня стало известно, что у Михаила Боярского случился инфаркт. Родственники артиста подтвердили тревожные сообщения СМИ, а его внучка поделилась информацией о том, как именитый дедушка чувствует себя сейчас.

28 ноября 2023 20:30810 900
«Очень переживаем за него, мы на связи с бабушкой»: внучка Михаила Боярского о состоянии деда

Михаил Боярский

73-летнего Михаила Боярского госпитализировали в Мариинскую больницу в понедельник, 27 ноября. Актер целый день пробыл в реанимации, только сегодня его перевели в обычную палату. Сын звезды рассказал, что уже звонил ему и отметил, что у отца бодрый голос.

Родственники Михаила Сергеевича поддерживают связь с врачами и надеются, что он вскоре пойдет на поправку. Внучка артиста поделилась в беседе со «СтарХитом», что постепенно ему становится лучше.

Я об этом узнала вчера, сообщил папа. Очень переживаем за него, но мы на связи с бабушкой. Сейчас все хорошо.

«Очень переживаем за него, мы на связи с бабушкой»: внучка Михаила Боярского о состоянии деда

Катерина беспокоится о дедушке

Поклонники Боярского по всему миру желают ему скорейшего выздоровления. Их порадовали новости о том, что медикам удалось стабилизировать состояние кумира.

Известно, что актер трепетно относится к семье, в мае он появлялся на дне рождения младшей внучки Александры и посвятил ей трогательный тост. «С днем рождения, моя дорогая, любимая внучка. Красавица, очарование мое и радость. Ура!» — обращался дедушка.

Напомним, что у Михаила Боярского и Ларисы Луппиан двое детей, сын Сергей воспитывает двоих дочек — Екатерину и Александру. Наследница пары Елизавета в браке с Максимом Матвеевым родила двоих сыновей — Андрея и Григория.

Недавно ходили слухи, что дочь Боярского ждет третьего ребенка. Причиной послужило то, что во время спектакля актриса носила накладной живот, однако когда она его снимала, то зрители замечали округлившиеся формы. Елизавета предпочла не высказываться на эту тему в интервью, заговорив о погоде. «Вы любите осень? И я люблю осень. Вы еще на что-то намекнете? Будете много знать — скоро состаритесь. Приходите лучше ко мне на спектакль, приезжайте в Петербург, в Малый драматический театр», — обращалась она к аудитории в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения