Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он остался должен»: Иосиф Пригожин признался, что вложил в Николая Носкова более 3 млн долларов

Известный продюсер в 90-е работал с Николаем Носковым. В кампанию по раскрутке экс-солиста «Парка Горького» Иосиф Пригожин вложил несколько миллионов долларов, но, к своему сожалению, не получил желаемой отдачи.

27 февраля 2023 08:30146113 130
«Он остался должен»: Иосиф Пригожин признался, что вложил в Николая Носкова более 3 млн долларов
Иосиф Пригожин

Сотрудничество с музыкантом принесло Пригожину лишь убытки. Несмотря на это, продюсер не держит зла на экс-подопечного, который сегодня страдает от осложнений после инсульта.

«Скажу то, что я нигде никогда не говорил. Я вложил больше трех миллионов долларов в Николая Носкова. О том, что я был его продюсером, не сказано даже в „Википедии“. Клипы снимали, песни записывали — это я все оплачивал. Он остался должен, свалил в Тибет, потом с ним случилось несчастье. Я не стал обращать на это внимания. Но факт остается фактом», — разоткровенничался 53-летний Иосиф Игоревич в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

Напомним, в марте 2017 года Николай Носков перенес инсульт. Спустя год появились слухи о повторном приступе, но они так и не получили подтверждения.

Певец прошел долгий реабилитационный период, но все же вышел на сцену.

«Он остался должен»: Иосиф Пригожин признался, что вложил в Николая Носкова более 3 млн долларов
Носков вернулся на сцену, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем

Недавно Носков дал гастрольный концерт в Перми — спел несколько песен, после чего резко удалился. Многие зрители остались недовольны и высказались об этом публично.

Впоследствии Николай Иванович, у которого есть проблемы с передвижением, прокомментировал инцидент, попросив у публики прощения.

«Мне трудно представить, в кого бы он мог перевоплотиться: в пенсионера, доживающего жизнь мужика? Нет. Он звезда, в нем есть звездный код, который никуда не денется, независимо от его состояния. Совсем не важно, бегает ли он по сцене, сидит. Главное, что он поет, что он получает от этого удовольствие, что он живет. Никакой спекуляции здесь нет. Не издеваемся мы над Колей и не пытаемся на нем зарабатывать», — по поводу состояния 67-летнего артиста высказывался его продюсер Виктор Дробыш.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения