Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Оли Бузовой веселился на ее концерте с любимой, а рядом были мама и сестра звезды

Много лет назад родители Ольги Бузовой развелись. Отец звезды Игорь Дмитриевич сегодня состоит в отношениях. Мужчина и его избранница посетили концерт Ольги в «Известия Hall».

25 ноября 2023 23:305253 890
Отец Оли Бузовой веселился на ее концерте с любимой, а рядом были мама и сестра звезды

Ольга Бузова

На мероприятии Игорь Бузов вовсю веселился с любимой под песни дочери. В это время недалеко от них можно было увидеть маму Ольги Ирину Александровну с дочерью Анной — обе находились в прекрасном настроении. Стоит отметить, что после разрыва родители телезвезды сохранили теплые отношения. В свое время мужчина, к слову, озвучивал причину расставания с супругой.

«23 года были вместе. Первые пять-десять лет были счастливыми. Постепенно отношения иссякли. Эта обыденность как-то съела любовь, пропало желание, пропала страсть. Решили взять тайм-аут и разъехались. Ирина уехала в другую квартиру. Месяца через два-три она вернулась, а я ушел. На момент разрыва Оля уже ушла на проект, училась на третьем курсе института, а Анюша закончила школу и поступила в вуз», — откровенничал Игорь Дмитриевич.

Отец Оли Бузовой веселился на ее концерте с любимой, а рядом были мама и сестра звезды

Игорь Дмитриевич не делится подробностями личной жизни

На выступление Ольги Бузовой пришел также ее бывший избранник, блогер Давид Манукян, более известный как Дава. Мужчина появился на мероприятии с огромным букетом роз и, надо сказать, был одет с иголочки.

Теперь публика гадает — что сегодня связывает Ольгу и Дву, ведь пара со скандалом рассталась более двух лет назад. Тогда Бузова обвиняла блогера в изменах и абьюзе, но сам он опровергал подобные доводы в свой адрес.

Помимо всего прочего, Давид признавался, мол, несколько раз делал Оле предложение руки и сердца, однако она отвечала отказом, ставя в приоритет карьеру.

«Я после этого заходил в торговый центр, на меня смотрели девушки — и мне было неловко. Я себя ощущал как маньяк. Как чувак, который уничтожает девушек. Слово „абьюз“ стало популярным, но 90% людей не понимают этого. Я Оле потом сказал: „Ты видела девушку, которой изменяют и бьют? Ты же знаешь, что я тебе не изменял“. „Да, знаю“, — ответили мне», — сетовал Манукян.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения