Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первые фото Zivert на съемках шоу «Голос» после объявления о тяжелой болезни

Неделю назад Zivert опубликовала видеообращение, где рассказала о том, что ее состояние здоровья значительно ухудшилось. Певица с горечью сообщила, что пока не будет выступать, но продолжит быть наставницей в шоу «Голос».

1 марта 2024 09:00105443 545
Первые фото Zivert на съемках шоу «Голос» после объявления о тяжелой болезни

Zivert

Артистка не рассказывала, какой именно недуг ее беспокоит. Она надеялась, что проблемы со здоровьем никак не повлияют на работу, но ей все же пришлось отказаться от концертов.

«Ребят, вы все хорошо знаете о моих проблемах со здоровьем, которые начались почти полтора года назад, из-за которых были отмены и переносы моей деятельности. И случилось так, что эти проблемы вернулись в мою жизнь снова, только теперь они обрели очень прогрессирующую форму. Мне, правда, на какое-то время становилось лучше после написания альбома, и я опять включилась в активную деятельность, и мне казалось, что дело моей жизни меня вытащит», — объявляла Zivert.

Однако звезда успокоила фанатов, сказав, что они смогут ее увидеть в «Голосе» на Первом канале. «На данный момент это останется моей единственной физической активностью. Я доведу эту работу до конца и выполню все обязательства перед проектом и конкурсантами, которые выбрали меня наставником. Я их очень сильно полюбила», — подчеркивала она.

1 из 7

В эфире еще идут слепые прослушивания, которые записывались заранее. Сейчас команда проекта приступила к съемкам следующих этапов шоу — поединков и нокаутов. Они будут транслироваться с 15 марта.

В распоряжении «Стархита» оказались фото со съемочной площадки, и Zivert, к счастью, на месте, в красном кресле наставника. Певица всей душой болеет за свою команду, но готовится попрощаться со многими из них.

Юрий Аксюта знает о недуге артистки, поэтому, как и все коллеги, заботится о ней. «Мы Юлю бережем и чуть ли не пылинки с нее сдуваем. Работа в „Голосе“ — большая нагрузка, но менее всего физическая. Ничто не мешает нашей прекрасной наставнице готовить со своей командой суперномера для следующих этапов конкурса. Юле здоровья!» — поделился главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения