Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пиар-директор Чеботиной разнес Галич: «Странно слышать о непрофессионализме. Все знают, как она сливается»

Сегодня Ида Галич опубликовала гневный пост в адрес звезды, имя которой не называла. Блогер обвинила артистку в срыве съемок шоу и назвала ее действия свинством. Поклонники догадались, что речь идет о Люсе Чеботиной.

16 мая 2023 17:132333 372
Пиар-директор Чеботиной разнес Галич: «Странно слышать о непрофессионализме. Все знают, как она сливается»
Люся Чеботина

Галич заявила, что гостью ждала большая команда проекта, в том числе дети. По словам блогера, звезда даже не извинилась за неожиданный слив из проекта. «Я суперпрофессионал, который всегда со всеми договаривается. Всегда является на съемки. И в случае, где я не права всегда могу найти смелость извиниться», — негодовала брюнетка.

«СтарХит» связался с пиар-директором Чеботиной. Антон Богославский был неприятно удивлен выпадом блогера. «Странно от Иды слышать о обвинении в непрофессионализме. Индустрия знает, как Ида не приезжает и сливается. Но это на ее совести. Люся говорила утром с Идой и извинилась и пояснила ситуацию из-за которой не сможет присутствовать на съемке. Подчеркиваю, извинилась, поэтому очередная ложь в новом посте от Иды — это спекуляция на эмоциях, что любят делать блогеры. Вы знаете, прекрасно, что все мои артисты всегда приезжают. Если мы приняли с Люсей и командой такое решение — не приезжать, это значит, что с моим артистом действительно произошло что-то очень серьезное. И Ида знала, что конкретно. Я лично говорил с Идой в 12:00. Но Ида решила, что личное другого человека, как она выражается „близкой подруги“ — это повод пропиарить свое шоу», — говорит представитель артистки.

Пиар-директор Чеботиной разнес Галич: «Странно слышать о непрофессионализме. Все знают, как она сливается»
Галич и Чеботина были в теплых отношениях

Богославский добавил в разговоре со «СтарХитом», что Галич почему-то не позволяет себе подобных реплик в адрес других звезд. «Помнится, что Иду не бомбило так и она не оскорбляла публично, и не обвиняла в непрофессионализме остальных артистов, которые также не приехали к ней на съемку. И также предупредили с утра. И замечу, что с Люсей работает Анна Юрьевна, мама артиста. И оскорбляя команду Ида оскорбляет — маму артиста. А о моем профессионализме говорить не буду — коллеги из индустрии обо мне все знают сами. И знают на сколько у меня все четко.  Ида снова показала свое истинное лицо», — завершил пиар-директор.

Напомним, что Галич является ведущей ряда авторских шоу. Конфликт между артистками очевидно возник из-за проекта «1-11», в котором снимаются школьники. «Прямо сейчас я и моя команда спасаем мотор. Пытаемся все урегулировать. Спасибо за поддержку. В таких ситуациях она очень важна», — пишет 33-летняя блогер в личном Telegram-канале.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения