Съемки шоу проходили в Марокко, где в замке таинственного Мастера звездным участникам и экстрасенсам приходится играть в его тонкую игру. Именно он выбрал Полину Диброву своим «темным» игроком, которому предстоит избавляться от «светлых». Конечно, игра не обходится без манипуляций и невероятного напряжения.
Мы поговорили с Полиной о психологическом реалити и, конечно же, немного обсудили и личную жизнь бизнесвумен.
Недавно выходило в эфир другое реалити и пошли слухи о ваших новых отношениях с тренером Василием. Вы говорили, что у Романа есть все поводы вас ревновать. Не боитесь, что и из-за мужчин в «Мастере игры» ваш мужчина будет нервничать?
Роман прежде всего может быть уверен во мне. Те моменты, которые кажутся пикантными, действительно есть и в нашем реалити, и в предыдущем. Я просто рассказываю ему обо всем, что происходит, чтобы не было недоговоренностей, поэтому он в курсе всех событий и не испытывает переживаний.
Если говорить о ревности, было бы странно, если бы мужчина не реагировал. Это нормально. Тем более он не находится рядом и не знает, как все происходит на самом деле, поэтому может что-то додумывать. Но это не имеет ничего общего с реальным положением дел.
А с кем вы оставили детей? Договорились с Дмитрием или Роман присматривает?
Дети живут с Романом, поэтому в их жизни сейчас активно участвуют и он, и Дмитрий. Также есть помощница, мама и бабушка — за детьми есть присмотр, все в порядке. Иногда нужно оставлять детей и папе, а то все время «мама да мама».
Давайте перейдем к «Мастеру игры». Перед началом вы хотели быть «темной» или «светлой»?
Я никогда не хотела быть «темной», это для меня сложный образ. Проще быть «светлой». Я не слишком азартна и, по сути, не очень умею играть роли, поэтому что-то изображать мне трудно.
На проекте неизбежны конфликты. Есть ли участники, которые нападают на вас или создают коалиции?
В этом проекте есть все: скандалы, интриги, коалиции. Но я не хочу раскрывать детали — зритель сам все увидит и сделает выводы, кто прав, а кто нет.
С кем бы вы не хотели столкнуться в проекте? Ведь по ходу сезона могут появляться новые участники.
Я не представляю человека, с которым я не готова столкнуться.
Даже если это будет Катя Гордон?
Даже если это будет Катя Гордон, Елена Товстик или кто угодно — я найду, что сказать.
Есть ли на проекте люди, которым вы доверяете?
Доверять здесь можно только себе. Я открыта к участникам, но доверяю только себе.
Вы пришли сюда победить?
Я пришла за жизненным опытом, чтобы понять, насколько далеко могу зайти, выйти из зоны комфорта и, конечно, постараться победить.
Шоу выходит в эфир по субботам в 18:30 на ТНТ.
