Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Посвящаем памяти Димы»: Первый канал покажет шоу «Фантастика» с Пухляшом в жюри после его смерти

Уже через несколько дней семья и друзья Дмитрия Красилова проведут его в последний путь. Смерть Пухляша стала для всех неожиданностью, казалось, его ждет длинная и насыщенная невероятными событиями жизнь. Танцор прославился, появившись в клипе Little Big Uno, но полюбился публике еще больше после шоу «Фантастика». Вскоре выйдут два выпуска программы, где артист, не изменяя себе, веселил всех присутствующих на съемочной площадке.

21 декабря 2023 10:15724 020
«Посвящаем памяти Димы»: Первый канал покажет шоу «Фантастика» с Пухляшом в жюри после его смерти

Дмитрий Красилов

Красилов был в «Фантастике» таким членом жюри, который буквально не мог усидеть на месте. Он с удовольствием выходил на сцену, чтобы наглядно показать движения участникам для совершенствования их пластики, и как следствие — улучшения номеров. Его самоотдача поражала всех на проекте, пали под его чарами и звездные судьи — Дарья Мороз, Юлианна Караулова и Александра Ребенок. По лицам зрителей было заметно, что они абсолютно восхищены ярким танцором.

Известие о его смерти разбило сердца всех, кто его знал и видел во многочисленных шоу, фильмах и других проектах. Коллеги по музыкальному шоу Первого канала также с болью восприняли новость о кончине артиста. Юрий Аксюта поделился, что еще не вышли два эпизода с участием актера, и они будут посвящены Дмитрию.

«Дима был душой проекта, неравнодушным, максимально включенным в съемочный процесс. Неподражаемым в жюри и на сцене, куда без конца выскакивал, чтобы показать участникам новые танцевальные движения. Праздничная атмосфера „Фантастики“ — во многом его заслуга. У нас осталось два отснятых, но еще не показанных выпуска шоу — Дуэты и Финал. Мы посвящаем их памяти Димы», — отметил главный продюсер развлекательного и музыкального вещания Первого канала.

+9

Так, зрители увидят дуэты участников программы со звездами 22 декабря, в 21:45, а финал — 29 декабря. Сообщается, что в ближайшем выпуске на сцену выйдет Ани Лорак, она исполнит песню «Сопрано» с аватаром Антоном. Александр Малинин представит «Напрасные слова» с Трубадуром, а Нюша и Пеппи споют «Вою на Луну».

Александр Панайотов вновь поразит вокалом с «Лабиринтом» в дуэте с Королевой, а участница, скрывающаяся под персонажей Матильды, выступит с Алексеем Воробьевым. Также фанаты шоу услышат новую версию «Ягоды малинки» Хабиба, который заставит всех танцевать вместе с Фрекен Бок. И наконец, Люся Чеботина заставит плакать Голливуд с ITихоном.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения