Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приемный отец Дани Милохина о его воссоединении с Юлией Гаврилиной: «Если они снова вместе, то я только рад!»

Несколько лет назад Даня Милохин встречался с блогершей Юлией Гаврилиной. Но этот роман не был долгим — ребята разошлись по инициативе Дани, который сетовал на то, что слишком много времени проводил с возлюбленной.

2 апреля 2023 12:303129 633
Приемный отец Дани Милохина о его воссоединении с Юлией Гаврилиной: «Если они снова вместе, то я только рад!»
Даня Милохин и Юлия Гаврилина

Также Милохин не отрицал, что у него, возможно, не осталось чувств к блондинке. А недавно парочку снова заметили вместе в Дубае, причем оба шли за ручку и выглядели как счастливые влюбленные. Пока ни Даня, ни Юлия не комментируют возможное воссоединение. Зато по этому поводу высказался приемный отец 21-летнего блогера Дмитрию Тюленев. К слову, мужчина прекрасно относится к девушке.

«По поводу их воссоединения я не в курсе, дело, как говорится, молодое. Мы дружим с Юлиными родителями. Когда бываем в Москве, всегда заезжаем к ним в гости. Ну, и они к нам тоже заезжали, когда были в Анапе. Переписываемся. И с Юлей, конечно, у нас тоже хорошие дружеские отношения.

В последний раз виделись перед поездкой на Мальдивы — Даня с Юлей приехали за нами в гостиницу ночью, мы ходили всей семьей с ними в кино, Даня арендовал весь кинозал с обслуживанием — нас кормили мороженым и коктейлями прямо на диванах. Было очень уютно, по-семейному. Правда, сейчас с Юлей почти не общаемся, но если они снова вместе, я только рад. Она очень хорошая, добрая, порядочная девушка», — поделился Дмитрий со «СтарХитом».

Приемный отец Дани Милохина о его воссоединении с Юлией Гаврилиной: «Если они снова вместе, то я только рад!»
Дмитрий хорошо относится к Юлии и ее семье

Напомним, несколько месяцев назад Даня Милохин покинул Россию. В одно время звезда соцсетей жил в Америке, потом перебрался в Дубай. Сейчас он путешествует по миру. Иногда Даня общается с приемным папой, который всегда рад видеть его у себя.

«Связь поддерживаем, но мы не навязываемся и не донимаем, не спорим и не судим друг друга. Но если нужен совет, я всегда на связи. Он не обязан мне помогать ни в материальном плане, ни в рекламе моих соцсетей. Но если будет очень тяжело и нечего будет есть, я обязательно позвоню ему (шутка, конечно!). Даня — человек настроения, может неожиданно позвонить и сообщить, чтобы мы срочно делали загранпаспорта, что нам пора греть попки, и устроить шикарный семейный отдых на Мальдивах, потратив на это 6,5 млн за неделю, а может полгода не отвечать на сообщения. Каждый из нас индивидуален, но мы не живем за счет Дани и никогда не жили», — рассказывал как-то Тюленев.

А недавно Даня признался, что остался без основного заработка — рекламы в соцсети, а на его счетах в общей сложности осталось 400 тысяч рублей. По этому поводу также рассуждал Дмитрий. Мужчина уверен — его воспитанник не останется не у дел.

«У Дани нет кредитов, он здоров и на позитиве, поэтому не вижу серьезной проблемы. Есть голова, руки, ноги, ну а при самом плохом раскладе всегда рядом есть мы — семья, много друзей. Думаю, он справится, все будет хорошо. Почему люди падают? Чтобы научиться подниматься», — отмечал Дмитрий Тюленев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения