Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Провокации начались с первых минут!»: Константин Гецати о съемках в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

1 апреля на канале ТНТ стартует шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», где финалисты и победители «Битвы» снова будут удивлять зрителей своими способностями. Стали известны первые участники программы.

23 марта 2023 06:301931 526
«Провокации начались с первых минут!»: Константин Гецати о съемках в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»
Константин Гецати

Александр Шепс сначала намекал в соцсетях, что раздумывает о появлении в шоу. «Размышляю, идти ли мне на „Битву сильнейших“… Ваше мнение?» — обращался к поклонникам экстрасенс. Позже он подтвердил свое участие, чем порадовались фанаты передачи.

В новой программе будет и Константин Гецати, который советовался с духами, идти ему на «Битву» или нет. «Меня пригласили в „Битву сильнейших“ по праву сильнейшего. И я согласился, потому что Духи мне ответили положительно. Для меня не важен итог, для меня важен путь. А вот куда он приведет, к победе или другому опыту, я пока не вижу, тем интереснее. Большинство из нас были знакомы лишь заочно. Наблюдали по телевизору, но не работали вместе и даже не встречались лично. Поэтому, в первую очередь, на площадке царило любопытство», — отметил он.

«Провокации начались с первых минут!»: Константин Гецати о съемках в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»
Гецати стал победителем 18-го сезона «Битвы экстрасенсов»

Потом аланского мага поделился первыми впечатлениями от съемок с известными коллегами. «Но и без провокаций не обошлось! Они начались с первых минут. Но я не могу относиться к ним серьезно. Тот, кто провоцирует другого, как правило пытается вылезти за чужой счет, а значит он сам по себе слаб. Поэтому на провокации я реагирую спокойно. Сильный не должен обижать слабого, даже если тот бросается на сильного сам», — добавил Гецати.

Ранее о своем появлении в шоу высказывался Влад Череватый. «Почему согласился участвовать в проекте? Мне нечего бояться, я уже всем все доказал! Есть цель — помочь людям и показать еще большему количеству зрителей, на что я способен. Конкурентов у меня нет, но есть люди, с которыми я очень хотел бы поработать. Это Виктория Райдос и Надежда Шевченко», — делился экстрасенс.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения