Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота увезла дочь в США: поддерживает ли это решение Влад Соколовский?

Недавно Рита Дакота с мужем Федором Белогаем и дочерью Мией перебралась в США. В данное время певица с семьей снимает дом в центре Голливуда и признается, что очень счастлива.

6 февраля 2024 17:302511 742
Рита Дакота увезла дочь в США: поддерживает ли это решение Влад Соколовский?

Влад Соколовский

За Дакоту рад и бывший избранник Влад Соколовский. Правда, артист не скрывает, что очень скучает по дочери Мие. Пока неизвестно, когда оба увидят друг друга… Мыслями по этому поводу Влад поделился со «СтарХитом».

«Безумно скучаю, ведь это моя любимая дочь! Тяжело, что мы в разном времени находимся и не так часто получается состыковаться по телефону. Я очень жду ее возвращения, правда! Мы общаемся и делимся друг с другом новостями. Она учится у крутых мастеров, ей там очень нравится и главное, что все мы понимаем, что это расставание временное», — отметил 32-летний исполнитель.

Рита Дакота увезла дочь в США: поддерживает ли это решение Влад Соколовский?

Сегодня у Влада двое детей — дочь Мия от Риты Дакоты и сын Дэвид от нынешней избранницы Ангелины Сурковой

Помимо всего прочего, певец дал понять, что не был против переезда Мии, хоть это решение далось ему с большим трудом.

«Естественно, это решение было общим. Это суперважный вопрос для всех нас. Но самое главное для нас — это комфорт Мии. А сейчас ей лучше в тепле, в увлекательном обучении и, конечно рядом, с любимой мамой», — добавил он.

К слову, в данное время Влад Соколовский реализует себя не только в музыке, но и в кино. В частности, артист снялся в российской версии популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Кроме того, певец исполнил саундтрек для данного проекта, который, к слову, можно будет посмотреть 12 февраля.

«Песня „Постучись в мою дверь“ отражает сложные романтические чувства главных героев сериала. В треке Влад передал ту бурю эмоций, которую персонажам придется переживать на протяжении всех серий. Название сериала легло в основу припева: в нем артист обращается к любимой, повторяя просьбу „Просто постучись ты в мою дверь“, обещая научиться любить», — рассказал источник.  

Напомним, вот уже несколько лет Влад состоит в отношениях с начинающей певицей Ангелиной Сурковой, у пары есть общий сын Дэвид. Влюбленные узаконили брак, а вот свадьбу планируют сыграть весной и, скорее всего, праздник пройдет за границей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения