Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова: «Сплю ли я с кем-нибудь? Да, сплю. У меня матки нет, но секс есть»

Роза Сябитова не скрывает насыщенной личной жизни. Телесваха, за плечами которой два брака, не замужем, но у нее есть любовник.

13 февраля 2023 04:002532 893
Роза Сябитова: «Сплю ли я с кем-нибудь? Да, сплю. У меня матки нет, но секс есть»
Роза Сябитова

Некоторыми подробностями амурных дел телезвезда поделилась в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

«Как вы правильно сказали — со стариками спать не хочу, потому что сама старуха, но с молодыми… Конечно, мне молодые нравятся, кто же спорит. <…> Так люблю, когда прихожу на какую-нибудь передачу, и там есть молодые, да еще можно не только посмотреть, но потрогать.

У меня нет возрастного лимита. Сейчас собираю не события в своей жизни, а впечатления. Мужчина — божественное создание. <…> Сплю ли я с кем-нибудь? Да, сплю. У меня все хорошо. У меня матки нет, но секс есть!» — заявила 61-летняя Сябитова.

Напомним, за плечами главной телесвахи страны два брака — от первого мужа Михаила Сябитова она родила сына Михаила и дочь Ксению.

Вторым мужем Розы Раифовны стал участник шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Юрий Андреев. Этот союз продлился три года и завершился печально — Андреев то и дело поднимал руку на звездную избранницу.

Роза Сябитова: «Сплю ли я с кем-нибудь? Да, сплю. У меня матки нет, но секс есть»
Брак Сябитовой с Андреевым продлился три года

У Юрия было свое мнение по поводу фиаско в личной жизни.

«Сидели мы как-то с ней на кухне, она вдруг говорит: «Давай Андрею Малахову напишем, что ты меня избил! Я даже фото Андрею отправил сам. И тут такое началось! Ведущую «Первого канала» избил любимый муж! Муж — тиран! Именно тогда и ворвалась известность в жизнь Розы, что поломало ей и психику, и душу. Она изменилась до неузнаваемости. Из нормальной женщины, заботливой жены превратилась в глуповатую, недалекую, циничную особу», — сетовал мужчина в беседе с представителями прессы.

Юрий Андреев хотел лишь одного после разрыва — чтобы общественность забыла о нем.

«Очень хочется, чтобы она уже отстала. Недавно меня вновь приглашали на Первый канал. Но я узнал, что там будет Роза, и отказался. Не хочу, чтобы нас с ней ассоциировали: это вредит моей продюсерской деятельности. Язык у нее лживый и грязный. Конечно, до определенной поры я любил свою жену. У нее была мечта попасть в телевизор, и я все делал для того, чтобы она стала известной. А в ответ получил вот такую благодарность», — говорил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения