Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сейчас я не женат»: Евгений Дятлов признался в разводе и рассказал о новой спутнице

Евгений Дятлов и Юлия Джербинова казались одной из самых прочных пар отечественного кинематографа. Однако их семейная лодка все же пошла ко дну.

21 января 2023 20:3029123 165
«Сейчас я не женат»: Евгений Дятлов признался в разводе и рассказал о новой спутнице
Евгений Дятлов и Дарья Травникова

Несколько месяцев назад Евгений Дятлов пришел на премьеру фильма «Оливье» в компании миловидной блондинки. Оказалось, что спутница звезды — его директор Дарья.

В Сети мгновенно поползли слухи. Несмотря на то, что пара вела себя очень сдержанно, интернет-пользователи окрестили незнакомку новой женой Евгения. В комментарии «СтарХиту» актер подтвердил расставание с супругой Юлией Джербиновой, но опроверг близкие отношения с Травниковой.

«Дарья — мой директор, она помогает мне по многим вопросам. Почему, если мужчина приходит на мероприятие вместе с симпатичной девушкой, ее тут же записывают в его невесты или жены?» — не скрывая возмущения сказал 59-летний артист.

«Сейчас я не женат»: Евгений Дятлов признался в разводе и рассказал о новой спутнице
У Евгения Дятлова и Юлии Джербиновой подрастает дочь Василиса

Неизвестно, что именно стало причиной развода звезды театра и кино и когда он состоялся. Актер не хочет афишировать личные моменты биографии. Искать новую пассию он в настоящее время не планирует.

«Сейчас я не женат, с Юлией мы развелись, но я не очень хочу говорить на эту тему подробно, так как у нас общий ребенок — дочь. Жениться снова пока не планирую», — заключил он.

Напомним, свадьба с Джербиновой стала для артиста третьей. Казалось, актер нашел свое счастье после нескольких неудачных браков. В 1989 году он женился на Дарье Юргенс, через два года у пары родился сын. Второй раз Евгений Валерьевич попытался наладить семейный союз с женщиной по имени Екатерина. Избранница подарила супругу сына Федора, но это не помогло сохранить чувства. В 2007 году мужчина заключил брак с Джербиновой. Он оказался самым долгим, но все же не самым крепким.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения