Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семенович об интимных услугах во времена «Блестящих»: «Может, продюсеру предлагали, но лично нам — нет»

В середине нулевых Анна Семенович была одной из солисток популярного коллектива «Блестящие», куда мечтала попасть в юности. О том времени у артистки, которая сегодня является сольной певицей, остались самые добрые воспоминания.

6 марта 2023 06:301127 235
Семенович об интимных услугах во времена «Блестящих»: «Может, продюсеру предлагали, но лично нам — нет»
Анна Семенович

О прошлом в «Блестящих» Анна Семенович рассказала в шоу «Злые языки» на RUTUBE, где ей пришлось отвечать на пикантные вопросы ведущих. В частности, исполнительница опровергла слух о том, что она и другие солистки группы оказывали услуги интимного характера на корпоративах.

«Это такая же сказка, как и то, что все блондинки глупые. Полный бред! Такого никогда не было! Ни одна из солисток группы „Блестящие“ нигде не оставалась на ночь, поэтому не надо мне тут. <…> Может быть, продюсеру предлагали, но лично нам никто. Они же знали нас — девочки были в отношениях, у всех были молодые люди», — заверила 43-летняя Семенович.

И действительно, в то время Анна была несвободна. Правда, она предпочитает не озвучивать имя того избранника, лишь отмечает, мол, мужчина был далеко не бедным.

«У меня был парень, я была счастлива. У меня был обеспеченный человек», — отметила она.

И сегодня Семенович не делится подробностями личной жизни, хотя не скрывает — поклонников у нее было и есть предостаточно.

«Во времена «Блестящих» мужчины вились вокруг меня роем. Случались разные смешные истории. Помню, мне было около 26 лет и моя подруга пошла на свидание со своим ухажером. И вот она мне звонит и предлагает приехать к ним в ресторан.

Оказалось, что к ним присоединился родной брат молодого человека, который утверждал, что мы были парой и даже жили вместе два года. Представляете? А я его знать не знаю! Она сказала этим парням, что сейчас приедет ее подруга по имени Аня. Молодые люди сидят, ни о чем не подозревая, и тут вхожу я. Этот парень аж рот разинул от удивления и весь покраснел. А его брат говорит: «Я что-то не понял. Ты же с ней жил два года. Чего ты так застеснялся?»

В общем, он психанул и убежал из ресторана. Мы потом еще долго смеялись над этим случаем», — вспоминала о курьезном случае Семенович в интервью «Мосленте».

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения