Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Светлаков сравнил «Вечерний Ургант» и новое шоу Павла Воли

В минувшие выходные Павел Воля дебютировал со своим авторским шоу на канале ТНТ. Приглашенными гостями стали давние друзья ведущего — Гарик Харламов и музыкант Баста. Формат телепередачи напомнил зрителям шоу «Вечерний Ургант», которое уже более года не выходит в эфир. На такое сравнение отреагировал близкий друг ведущего «ВУ» Сергей Светлаков.

19 апреля 2023 19:006456 762
Сергей Светлаков сравнил «Вечерний Ургант» и новое шоу Павла Воли
Сергей Светлаков

Очевидно, проект пришелся по вкусу не всем, так как словил в Сети волну негатива. Одни считают, что в кресле ведущего Павел Воля ведет себя неестественно, а другие пишут, что новая программа — лишь пародия на полюбившуюся публике передачу.

«Павел не органичен для такого шоу»; «Мягко говоря „Шоу Воли“ до уровня „Вечернего Урганта“ не дотягивает»; «Лишь бы не Ургант», — возмущаются недовольные комментаторы.

Редакция «СтарХита» поинтересовалась мнением Сергея Светлакова на этот счет. 45-летний актер и телеведущий считает, что не стоит искать сходства между форматами, скорее нужно рассматривать оба шоу как самостоятельные проекты, достойные внимания. 

«Я вообще за то, чтобы таких шоу и мест, куда могут приезжать звезды и другие люди, с которыми интересно пообщаться, было как можно больше. Поэтому я бы просто смотрел на это как на самостоятельный продукт, который, я надеюсь, вырастет. Надеюсь, когда-то и Ванин продукт точно так же вернется на экраны, и мы будем испытывать истинное удовольствие, выбирая, какое шоу нам смотреть», — отметил Сергей на пресс-конференции, посвященной старту сериала «Тайны пропавшей деревни».

Сергей Светлаков сравнил «Вечерний Ургант» и новое шоу Павла Воли
Первый выпуск «Шоу Воли» получил спорную оценку

Символично, что «Шоу Воли» стартовало именно в день рождения Ивана Урганта — эдакий сюрприз для именинника. Совпадение это или нет, пытливому зрителю остается лишь догадываться, но то, что резидент Comedy поторопился занять освободившуюся нишу вечернего прайм-тайма, остается фактом. 

«Именно в этот день я находился с Ваней, у которого был день рождения, и в этот же день я поздравил Пашу эсэмэской и пожелал удачи. Мне что-то понравилось, что-то нет. Я честно ему написал и сказал, что у этого шоу точно есть зритель, но сколько его будет, непонятно. Если будет проведена большая внутренняя работа, то можно сделать очень смотрибельную и классную вещь», — прокомментировал актер. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения