Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Севиль опровергла уход Артика из Artik & Asti

Накануне в Телеграм-каналах снова появилась информация о том, что популярный коллектив распадается. Якобы солистка Севиль начинает сольное плавание, а группа ей больше не интересна. Так ли это, «СтарХит» спросил у самой певицы.

23 марта 2023 14:0838 736
Севиль опровергла уход Артика из Artik & Asti
Artik & Asti

«С момента моего прихода в группу, в топ-рейтинге самых частых и обсуждаемых слухов — слух о распаде группы. Так, что новостью это сложно назвать. Уже второй год эта тема рассматривается с разных сторон, несмотря на то, что выпускаются песни и снимаются клипы».

Возможно, зритель хочет другой частоты релизов. Возможно, зритель сравнивает с другими артистами и подгоняет под свои ожидания. У нас свой темп и свой, согласованный с лейблом, план.

По словам певицы, совсем недавно вышел трек «Кукла», на который сняли мини-фильм. Работа над качественным аудио и видеоматериалом велась достаточно долго, но это того стоило: песня во всех чартах на первых строчках, а ролик признали лучшим видео прошедшей зимы.

Кроме того, у Artik & Asti одна из лучших концертных программ, состоящая исключительно из больших хитов.

Но что все-таки происходит с группой? Неужели теперь каждый занимается своим творчеством?

Конечно же все эти слухи о закрытии проекта — это не правда!

Севиль опровергла уход Артика из Artik & Asti
Севиль успевает заниматься и сольным творчеством

При этом певица не ограничивает себя рамками коллектива. Параллельно она развивает еще и собственный проект, где покажет себя с совершенно другой стороны. Причем, уже в самое ближайшее время — 14 апреля состоится релиз первого трека.

Помимо работы над материалом для группы, где есть свой стиль и жанр, мы еще работаем и над моим сольным проектом Seville — а это совсем другая работа. Поэтому у нас замечательная погода в доме, мы постоянно в работе, и мы так же с трепетом готовимся к каждому релизу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения