Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сильнейшие экстрасенсы сразятся в новой битве на ТНТ: кто стал первым участником?

Скоро на канале стартует шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», а именно — 1 апреля, и это не шутка. За звание лучшего в самых опасных и шокирующих расследованиях схлестнутся любимчики из предыдущих сезонов.

16 марта 2023 06:002719 747
Сильнейшие экстрасенсы сразятся в новой битве на ТНТ: кто стал первым участником?
Александр Шепс

Экстрасенсы, которые уже заявили о себе на всю страну, снова докажут свои паранормальные способности. Этого события ждали многочисленные поклонники телепроекта и скептики, подвергающие сомнению дар конкурсантов. Имена участников хранятся в секрете, но уже известно, что один из обладателей синей руки решился бросить себе новый вызов — и это Влад Череватый.

«За 15 лет еще никогда не было турнира, в котором мы определяли победителя среди тех, кто уже стал победителем. Это битва битв, битва сезонов, битва лучших — масштабный и уникальный проект!» — поделилась продюсер шоу Мария Шайкевич.

В каждом выпуске претенденты на победу будут проходить испытания, а члены жюри, зрители и их конкуренты определят тех, кто сделал это лучше, а кому стоит продолжить практиковать свои умения.

Сильнейшие экстрасенсы сразятся в новой битве на ТНТ: кто стал первым участником?
Маг и его демон Толик никогда не реагируют на хейт, а энергию черпают на кладбищах

Колдун раскрыл, зачем снова готов тратить силы и нервы. «Почему согласился участвовать в проекте? Мне нечего бояться, я уже всем все доказал! Есть цель — помочь людям и показать еще большему количеству зрителей, на что я способен. Конкурентов у меня нет, но есть люди, с которыми я очень хотел бы поработать. Это Виктория Райдос и Надежда Шевченко», — признался он.

К слову, еще один триумфатор «Битвы экстрасенсов» оставил в соцсетях загадочное послание. Александр Шепс намекнул поклонникам, что раздумывает о возвращении на экран. «Размышляю, идти ли мне на „Битву сильнейших“… Ваше мнение?» — спросил он у фанатов.

Сейчас зрители загадывают, кто же еще приступит к съемкам? Некоторые фанаты предполагают, что в новой программе может появиться и новоиспеченная жена рэпера Pharaoh ведьма Соня Егорова, ждут камбэка эгоцентричного Свами Даши, а особенно загадочной и дерзкой Джулии Ванг.

Ведущим проекта останется завсегдатай Марат Башаров, а наблюдателями испытаний — Илья Ларионов, Андрей Кислицын… и конечно, Вера Сотникова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения