Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Тепло отношусь к маме Алеси, мы за нее переживаем»: муж Кафельниковой ответил на обвинения тещи в абьюзе

Недавно мама Кафельниковой шокировала общественность откровениями о семье дочери, мол, супруг якобы устраивает Алесе видеодопросы с неизвестной целью. Мария Тишкова убеждена, что наследницу нужно спасать от мужа-тирана.

19 мая 2023 14:001310 068
«Тепло отношусь к маме Алеси, мы за нее переживаем»: муж Кафельниковой ответил на обвинения тещи в абьюзе
Георгий Петришин и Алеся Кафельникова

Алеся восприняла слова матери спокойно. Девушка не стала резко высказываться в публичном пространстве. «Мамочка, мы тебя любим и очень беспокоимся за тебя!» — написала Кафельникова в соцсетях, опубликовав фото с Петришиным. Раньше девушка не раз выкладывала романтические кадры с мужем, демонстрируя идиллию в семье. До скандальных высказываний Тишковой даже намеков не было на то, что в паре не все гладко.

«СтарХит» обратился к Георгию за мнением о происходящем. Бизнесмен заверил, что беспокоиться не о чем. «Я с большим теплом отношусь к маме моей супруги и благодарен ей за Алесю… Мы сильно за нее переживаем и надеемся, что Мария скажет нам, если ей нужна будет наша помощь. Мы будем рядом и сделаем все необходимое», — обратился он.

«Тепло отношусь к маме Алеси, мы за нее переживаем»: муж Кафельниковой ответил на обвинения тещи в абьюзе
Мария переживает, что у дочери постоянные ссоры с избранником

К слову, еще недавно Кафельникова с теплотой отзывалась о матери и доверила ей маленькую дочь, когда вышла на работу. «Самый сложный путь — все это совмещать. Где-то отказываться от классных съемок и ехать проводить время с дочей, а где-то в слезах уезжать, чтобы не упустить свою мечту. Слава Богу, что есть бабушки», — писала Алеся.

Супруги были спокойны, когда их наследница проводила время с Марией на острове. «Мы с мужем очень скучаем по малышке, но видя ее радостное лицо, когда она плавает в океане, ползает по песку со своими друзьями, кушает свежие овощи и фрукты, то, хоть и с ноткой грусти, но радуемся за нее. Для нее на Бали точно лучше, чем в Москве, где она вечно „запечатана“ в комбинезон. Вокруг няньки, водители, бабушка, которая не может сидеть на месте. Они уже 70% водопадов, источников и всяких прикольных мест объехали. Не обессудьте, но я так сильно хочу работать, а именно быть в гуще всяких шоу, съемок… В такие моменты думаю, что у меня два выхода: либо работать, либо быть мамой», — отмечала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения