Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Только Малахов иногда звонит»: Рома Желудь об одиночестве из-за наркозависимости

Миллионные контракты, тысячи поклонников и бешеная слава… Со всем этим Роме Желудю пришлось распрощаться из-за употребления запрещенных веществ: подсев на тяжелые наркотики, парень разрушил свою карьеру и ушел в эскорт.

4 января 2023 03:30523 288
«Только Малахов иногда звонит»: Рома Желудь об одиночестве из-за наркозависимости
По словам блогера, запрещенные вещества чуть ли не полностью разрушили его жизнь

Рома много раз пытался оправиться от зависимости. В 2020 году парень даже создал антинаркотиеский проект, чтобы помочь молодому поколению не повторить его ошибок, но после этого сам еще не раз оказывался во власти губительного дурмана, а прошлым летом и вовсе из-за передозировки у блогера отказали ноги.

«Последние два месяца нахожусь под тяжелыми наркотиками вперемешку с таблетками. Употребляю по 8-10 граммов за ночь. Не могу остановиться, пока не доходит до состояния, когда не могу дышать», — рассказывал Желудь.

«Только Малахов иногда звонит»: Рома Желудь об одиночестве из-за наркозависимости
Рома Желудь не раз был на волосок от смерти

В недавней беседе со «СтарХитом» звезда Интернета признался, что уже около двух месяцев не прикасается к наркотическим веществам. Не сорваться Роме помогают новые романтические отношения.

«Я делаю шаги, учусь на рехабе. У меня получается достичь того уровня, когда мне нужны только антидепресанты. Это для меня хороший результат. Мне удалось столько времени быть трезвым в Москве, в городе грехов, где этого полно. Я убрал из своей жизни всех, кто употребляет… Нет желания возвращаться к наркотикам, не хочу больше в жизнь, когда ты одинок, только Малахов иногда звонит и предлагает лечь в рехаб», — разоткровенничался Рома.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения