Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты видел, он задыхается?!» Пирцхалава бросил пожилого отца в воде на шоу «Последний герой» — шокирующее видео

Не успели звездные участники проекта прибыть в Таиланд, как между ними уже произошел скандал. Во время высадки на остров Ираклий Пирцхалава уплыл далеко вперед, бросив пожилого отца, барахтающегося в воде. Фатима Хадуева устроила разборки с певцом, и он объяснил свой поступок. Мы раздобыли видео скандала.

28 октября 2023 09:002527 090
«Ты видел, он задыхается?!» Пирцхалава бросил пожилого отца в воде на шоу «Последний герой» — шокирующее видео

Ираклий Пирцхалава

Сегодня на канале ТВ-3 стартует юбилейный сезон легендарного реалити-шоу «Последний герой». Ведущей проекта в этот раз стала Ксения Бородина — и буквально с порога ей пришлось разбираться в конфликте, вспыхнувшем между звездными участниками.

Дело в том, что во время заплыва к острову поведение Ираклия Пирцхалавы вызвало у остальных много вопросов. В этот раз проект семейный, музыкант взял с собой в Таиланд 67-летнего папу Николоза Ксенелашвили, известного в Грузии врача-гинеколога. Но почему-то бросил пожилого родственника на произвол судьбы, пока сам спешил как можно скорее оказаться на суше. В распоряжении «СтарХита» оказался фрагмент с видео скандала.

«Ты видел, отец задыхается? Какой „все в порядке“? Мы бы его на руках несли! Сам ты выдыхай! Это ненормально! Моя дочь от бочки отплыла, чтобы папу твоего прикрепить», — едва оказавшись на острове, набросилась на певца экстрасенс Фатима Хадуева. Примечательно, что первое, о чем запереживал Ираклий в данной сцене, чтобы разборки не попали на камеры и не испортили ему имидж с первого дня в шоу. Папа артиста при этом молчит, но выглядит уставшим и сильно запыхавшимся.

Как выяснилось, у Пирцхалавы были свои веские причины торопиться — он предполагал, что тот, кто первым доберется до берега, станет либо вождем племени, либо получит какой-то бонус. «Я был замотивирован плыть быстро. Но, конечно, интересовался, что там происходит. Меня успокаивали, мол, «все нормально», — объясняется 46-летний выпускник «Фабрики звезд».

К слову, на кадрах действительно видно, что музыкант окликает папу и спрашивает, все ли у него хорошо. Другие участники уверяют: «Да, он плывет».

Хадуева же увидела ситуацию совершенно иначе и продолжила негодовать из-за поступка мужчины. «Ираклий прекрасно знает, сколько лет отцу. Да, может, он и плавает хорошо, но, по крайней мере, присматривать за ним, как он дышит, это сыновий долг. Может быть, у них по-другому, может быть, у них каждый сам за себя… Мы предложили зацепиться за нас, Николоз это сразу сделал», — считает звезда шоу «Битва экстрасенсов».

«Ты видел, он задыхается?!» Пирцхалава бросил пожилого отца в воде на шоу «Последний герой» — шокирующее видео

Фатима Хадуева разнесла певца за его поведение

Пирцхалава определенно чувствует себя на острове уверенно, ведь он принимает участие в «Последнем герое» не в первый раз. В 2004 году артист боролся за победу в «Супер игре», где новички встретились с матерыми «робинзонами». Конкурентами Ираклия тогда были Жанна Фриске, Светлана Светикова, Сергей Одинцов, Николай Дроздов, Татьяна Догилева и другие. Также за его плечами не одно экстремальное шоу.

Пирцхалава как никто готов к интригам и коалициям, поэтому, особо не стесняясь, бросил в адрес обидчицы Хадуевой: «Замочим ее на первом голосовании». Посмотрим, в каждой шутке есть доля…

Смотрите премьеру шоу «Последний герой» сегодня, 28 октября, в 17:00 на ТВ-3.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения