Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У меня мандраж»: помолодевшая Татьяна Овсиенко сделала признание

11 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» выйдет восьмой сезон вокального гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!». За кубок шоу и денежный приз в 5 миллионов рублей поборются таланты со всей России и не только.

3 сентября 2026 07:2071 063
Татьяна Овсиенко | www.starhit.ru

Татьяна Овсиенко

Легендарная сотня вновь соберется на 12-метровой стене, чтобы выбрать лучшего вокалиста нового сезона. В новом сезоне в одном из выпусков звездной гостьей станет певица Татьяна Овсиенко, которая скоро будет отмечать свой юбилей в Кремлевском Дворце. Суперзвезда 90-х, любимица миллионов, исполнительница суперхитов «Колечко», «Школьная пора», «Женское счастье» и многих других, споет в шоу, а затем займет место члена жюри.

Овсиенко стала частью шоу «Ну-ка, все вместе!»

Овсиенко стала частью шоу «Ну-ка, все вместе!»

Окажется ли она строгим судьей в сотне или будет лояльна к конкурсантам, и какой музыкальный сюрприз она готовит для телезрителей, станет известно уже завтра вечером. На съемочной площадке Татьяна с радостью поделилась своими впечатлениями и пожелала всем конкурсантам удачных выступлений.

«Спасибо за приглашение, всегда хотела побывать в шоу „Ну-ка, все вместе!“. Выбрать кого-то из конкурсантов — это самое сложное. Я — Весы, и мне все время кажется: вот так, нет — так, нет — вот так. Но есть у меня какая-то внутренняя чуйка, происходит какой-то щелчок в душе, и понимаю: мое. В целом, я отношусь к конкурсам очень хорошо: мне кажется, они необходимы, потому что это — здоровая конкуренция.

На шоу Татьяна исполнила один из своих хитов

На шоу Татьяна исполнила один из своих хитов

У меня они были, наверное, только в детстве, потому что, как «Миражом» занялась, конкурсов уже не было никаких. И это, наверное, не очень хорошо, потому что, если бы они были, может быть, закалки больше у меня было бы. А то приехала малолеткой в Москву такую жестокую, она меня и учила всем понятиям. Ну а теперь я уже свободный человек, готовлюсь к своему первому сольнику в Кремле. Конечно, уже волнуюсь: еще полгода впереди, а у меня уже мандраж по ночам», — поделилась исполнительница.

Какой именно хит Татьяны Овсиенко прозвучит в восьмом сезоне «Ну-ка, все вместе!», — пока не сообщается. Тем временем съемки главного вокального шоу страны продолжаются. Скоро будут объявлены первые счастливчики, которые прошли финальный этап и попали в премьерный выпуск шоу.

Ранее эмоциями по поводу нового сезона популярного проекта на телеканале «Россия» делился глава сотни Сергей Лазарев, который, напомним, в одном из сезонов собирался покинуть шоу. Благо, певец передумал.

«Мы досконально и тщательно отбирали таланты в „Народном кастинге“. Пришло невероятное количество заявок, мы выбрали, на мой взгляд, лучших. Кто попадет в восьмой сезон, даже для нас — для той десятки, которая ездила по городам, — тоже будет сюрпризом, потому что кастинги успешно прошло больше участников, чем должно попасть в сезон. Но все они очень талантливые. Новый сезон будет крайне ярким, а борьба — напряженной», — рассказывал Лазарев.