Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник реалити «Сердце Ивлеевой» Женя Бобков: «Насте все-таки важен статус молодого человека»

30 декабря зрители наконец-то узнают, кого же выбрала Настя в реалити «Сердце Ивлеевой». В финале остались Алексей Зловедов и Андрей Кеча. С Евгением Бобковым блондинка попрощалась, как только увидела разгромный ролик от его бывшей жены.

30 декабря 2022 04:30029 213
Участник реалити «Сердце Ивлеевой» Женя Бобков: «Насте все-таки важен статус молодого человека»
Женя Бобков

31-летний Евгений Бобков громко заявил о себе еще на этапе слепого прослушивания проекта «Пятница!» Напор и обаяние танцора сразу покорили Настю. Она не раздумывая включила его в список участников «Сердца…» Мужчина уверенно держался и на съемочной площадке. Евгений стал одним из первых, кто осмелился пригласить Ивлееву на свидание самостоятельно. Блондинка была заинтригована яркой личностью Бобкова и довела его до финала. Однако перед самым последним рывком случилось непредвиденное…

На прошлой неделе Ивлеева увидела ролик, записанный бывшей супругой Евгения. Татьяна разгромила экс-супруга, заявив, что тот ищет легких денег, невнимателен к близким и воспринимает их помощь как данность. Настя была ошарашена резким отзывом о Бобкове. Позже бывшая объяснила, что в ролике присутствовала и положительная часть, но несостоявшийся жених уже отправился домой.

В беседе со «СтарХитом» Евгений рассказал, что случилось между ним и Татьяной, а также раскрыл, какая Ивлеева вне камер.

Участник реалити «Сердце Ивлеевой» Женя Бобков: «Насте все-таки важен статус молодого человека»
Женя устроил для Насти фотосессию в стиле рок-звезд

Когда ты понял, что Настя тебе нравится?

Самые классные моменты с Настей произошли за кадром. Например, наши прогулки или то мгновение, когда я подарил ей подвеску. Это случилось после разговора, в котором она призналась, что не чувствует с моей стороны влечения. Я активизировался и старался больше с ней пересекаться. И незаметно для себя понял, чем она мне нравится: энергетикой, простотой и честностью.

Участие в шоу для тебя не в новинку. Ты уже снимался в реалити «Любовь на выживание» вместе с Татьяной, которая впоследствии стала твоей женой. Такая яркая и красивая пара… Что пошло не так?

Да, два года назад мы с Таней участвовали в реалити. Это было прекрасное время, думаю, мы были классной парой. Но когда один человек более творческий, а другой заточен только на деньги, отношения не работают. Мы поняли, что друг друга не устраиваем — ни по интересам, ни по целям в жизни. Я в тот момент был в поисках себя, хотел развиваться и найти работу, от которой получал бы удовольствие. Она уже была реализована в своем деле (и сейчас продолжает идти вперед). Мы расстались по обоюдному согласию.

Участник реалити «Сердце Ивлеевой» Женя Бобков: «Насте все-таки важен статус молодого человека»
Экс-супруга Бобкова заявила, что тот ищет легких денег и избегает ответственности

Еще осенью Татьяна появлялась с обручальным кольцом, то есть в самый разгар съемок «Сердца…» Неужели вы все еще были вместе?

По поводу кольца не знаю. Мы расстались с ней за полгода до начала «Сердца Ивлеевой». 

Татьяна нелестно отозвалась о тебе, когда ты уже был близок к победе. А как складываются ваши отношения сейчас? Видела, она ставит «лайки» твоим постам как ни в чем не бывало…

У нас с Таней хорошие, дружеские отношения. Мы не чужие друг другу люди.

Вернемся к Насте. С каждым днем она все лучше узнавала участников, но и вы присматривались к ней. Какой Ивлеева открылась тебе?

Она работяга и карьеристка, но при этом личная жизнь для нее очень важна. У нее свои взгляды на семью. Думаю, она командный игрок, как и я. Поэтому считаю, что мы нашли бы с ней общий язык.  Она открылась мне как простая и прямая девчонка, с которой хочется веселиться, гулять, проводить много времени вместе. Я не чувствовал разницы в социальном статусе. Смог бы встречаться с такой девушкой. Она умеет быть в моменте и наслаждаться всем, что преподносит ей жизнь.

Участник реалити «Сердце Ивлеевой» Женя Бобков: «Насте все-таки важен статус молодого человека»
Настя осталась в восторге от съемки с потенциальным женихом

С кем удалось подружиться в реалити, а с кем нет?

Сложилась близкая дружба с Андреем Кечей и Василием Голиковым. Мы с ними очень многое обсуждали во время проекта, давали друг другу советы, поддерживали. Да и до сих пор общаемся.

Расскажи об атмосфере на площадке? Наверняка ближе к финалу напряжение усиливалось… 

Несмотря на теплые взаимоотношения, мы не забывали, что являемся соперниками и конкурентами. Ближе к финалу даже изолировались друг от друга, ведь каждый был настроен на победу. Каждый думал о себе: чем же удивить и поразить Настю? Но все равно у нас была friendly обстановка.

Участник реалити «Сердце Ивлеевой» Женя Бобков: «Насте все-таки важен статус молодого человека»
Евгению и Василию так и не удалось добиться индивидуального свидания с Ивлеевой. Настя попросила парней прийти к ней на встречу вместе

Что было самым сложным в период съемок?

Перестроить поведение при включенных камерах. Иногда я был сам не свой, потому что пытался показать лучшую версию себя, чтобы произвести впечатление на Настю. Иначе она бы решила, что я не заинтересован, не мотивирован, жду у моря погоды.

Какого мужчину ты видишь рядом с Ивлеевой? 

Вероятно, Насте все-таки важен статус молодого человека. Он должен быть известным хотя бы в узких кругах, определенно, должен быть на виду. А еще сексуальным, умным и уверенным в себе.

Ты теперь и сам завидный жених. А какие девушки нравятся тебе?

Она должна быть интересной в разговоре. Интеллектуалкой с хорошим чувством юмора. Уверенной в себе и с классной фигурой!

Участник реалити «Сердце Ивлеевой» Женя Бобков: «Насте все-таки важен статус молодого человека»
31-летний Евгений в статусе свободного мужчины
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения