Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уголовка отменяется? Блогер Лерчек выплатила 311 миллионов долга налоговой

Еще недавно сообщалось, что со счетов Лерчек и ее мужа арестовали крупную сумму, равную задолженности. Однако стало известно, что многодетные родители рассчитались с налоговой.

21 мая 2023 23:225262 198
Уголовка отменяется? Блогер Лерчек выплатила 311 миллионов долга налоговой
Лерчек

«СтарХит» выяснил, что Чекалины теперь ничего не должны ФНС. Об этом рассказал источник. «Как нам стало известно, Валерия и Артем Чекалины еще 3 мая погасили всю задолженность перед государством и перечислили более 311 миллионов рублей на счета налоговых органов. Если быть точнее, то 311 043 030 рублей, то есть, именно ту сумму, которая фигурировала в акте налоговой проверки и послужила основанием для возбуждения уголовного дела.

На сегодняшний день никаких других денежных требований налоговая служба к чете Чекалиных не предъявляла. По нашей информации, семья Чекалиных за последние три года пополнила бюджет РФ более чем на 2 миллиарда рублей», — передал он.

Уголовка отменяется? Блогер Лерчек выплатила 311 миллионов долга налоговой
Валерия и Артем пока не могут выйти на связь и прокомментировать новости

К слову, о том, что Лерчек готова выплатить задолженность, она говорила в марте, когда ей только предъявили обвинение. Блогер каялась, что преступила закон.

«По поводу того, что предъявляется нам в обвинениях скажу так: мы готовы погасить имеющуюся задолженность, потому что я и Артем ведем бизнес честно. За прошедшие три года оплатили налогов на 1,5 миллиарда рублей. Оплатим и эти, бывает. Это нормально для любого бизнеса, ты совершаешь какие-то ошибки. Самое главное — эти ошибки признавать и сотрудничать. Мы готовы все возместить», — заявляла звезда Сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения