Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Устала от вражды: Люся Чеботина жалеет, что начала ссору с Идой Галич

Звезды устроили публичную перепалку минувшей весной. Ида обвинила Чеботину в срыве съемок шоу и назвала ее поступок «свинством». Исполнительница хита «Солнце Монако» тоже была резкой в ответах. Конфликт между артистками затянулся на несколько месяцев.

25 августа 2023 23:30911 745
Устала от вражды: Люся Чеботина жалеет, что начала ссору с Идой Галич
Люся Чеботина

Апогеем ссоры стало выступление Чеботиной на фестивале VK Fest, где та зачитала рэп-композицию, критикующую Иду Галич. «Хорони свою карьеру!» — обратилась певица к блогеру со сцены.

Впрочем, страсти между девушками наконец-то остыли. В свежем интервью диджею Саймону Люся рассказала, что настроена на мирный лад и не видит причин для серьезного конфликта.

«Я ни с кем не ссорюсь, не ругаюсь. Но, когда люди нападают на меня, то получают ответ. Все это складывается в восприятие, что была какая-то ссора или ругань. Что касается ситуации с Идой, то, думаю, она и сама жалеет, что все это начала. Различные недопонимания лучше не вываливать на всеобщее обозрение. Нет никакого спора, я желаю ей удачи. Она — талантливая, она — молодец, очень хорошая мама и очень крутая ведущая! Я считаю, что этот конфликт мог даже не начинаться», — сказала певица в «Саймон-шоу» на Радио ENERGY.

Устала от вражды: Люся Чеботина жалеет, что начала ссору с Идой Галич
Люся не приехала на съемки шоу «1-11»

В последнее время поклонники бурно обсуждают и личную жизнь 26-летней Люси Чеботиной. Ходят слухи, что певица рассталась с коллегой 25-летним ЮрКиссом. Артист и сам косвенно подтвердил неприятные предположения, заявив, что у него нет второй половинки.

«Я для себя решила, что не буду обсуждать личную жизнь. На то она и личная. Раньше я любила пооткровенничать, но потом поняла, что злопыхатели любят подергать за ниточки и посплетничать за спиной. Я знаю, что у меня все хорошо, и это самое главное. А все остальное — секретики», — говорила она соведущей шоу Саше Маслаковой.

Устала от вражды: Люся Чеботина жалеет, что начала ссору с Идой Галич
Люся и ЮрКисс не комментируют расставание

Напомним, что о союзе певцов стали шептаться после премьеры клипа «Солнце Монако». В музыкальном ролике звезды сыграли пару: нежно обнимались и смотрели друг на друга влюбленными глазами. Позже блондинка все-таки призналась, что между ними действительно есть романтические отношения.

«Я Юру (настоящее имя ЮрКисса, — прим. ред.) встретила, когда разошлась с бывшим парнем. Сначала мы дружили, потом начали встречаться. Он доверяет мне, я доверяю ему. Мы два суетолога, которые смотрят в одну сторону. У нас всегда есть темы для разговоров», — говорила артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения