Творческий вечер прошел в квартире Людмилы Гурченко в самом центре Москвы. На протяжении часа Татьяна баловала публику песнями и игрой на музыкальных инструментах.
В помещении нашлось местечко и для картин Плаксиной, которые она пишет сама. Звездная мама приехала поддержать наследницу, сидела в первом ряду и исполнила пару композиций в дуэте с дочкой. 22-летний возлюбленный Татьяны Артем все время был рядом с артисткой и подбадривал ее то теплым взглядом, то нежным объятием.
На прошлой неделе появилась информация, что студент МГУ сделал наследнице артистке предложение прямо в гримерке, и Плаксина ответила согласием. Но! В этой истории все оказалось не так просто.
Отвечая на вопрос «СтарХита», певица опровергла информацию о грядущем бракосочетании. Кадры с предложением, по всей видимости, были всего лишь баловством на камеру…
Пока Успенская не готова выдавать дочку замуж. По словам певицы, молодой искусствовед — парень хороший, но их роман еще требует проверки временем. Особенно после того, как парень недавно обматерил хейтеров любимой Татьяны.
«Подождите! Артем, может быть, и не подойдет нам. Пусть он еще докажет. Брак — это такое серьезное дело. Он достойный парень. Даже взрослых мужчин таких нет. Я хочу, чтобы они сохранили отношения. Они очень подходят друг другу как творческие люди. Когда я смотрю программу про Майю Плисецкую с Щедриным, они пусть и не захлебывались в любви, но их творчество помогало создавать. Я думаю, такое же может быть и у Тани с Артемом, она может быть его музой, а он вдохновлять ее», — объяснила Любовь Залмановна «СтарХиту».
На днях интеллигентный искусствовед шокировал поклонников творчества Татьяны и всех неравнодушных пользователей. Во время прямого эфира молодой человек взорвался и, не стесняясь крепкой брани, высказал злопыхателям все, что о них думает. В тот момент зрители трансляции пытались отговорить Плаксину от замужества — и отхватили от скромного паренька.
Однако Любовь Залмановна такой поступок зятя не оценила и строго-настрого предупредила: «Если он перестанет себя так вести, я его уволю с должности будущего зятя!»
Справедливости ради, Успенская отметила, что безгрешных нет, и она сама любит крепкое словцо. Но пальчиком молодому человеку все же пригрозила. «Честно говоря, я не обращаю внимание. Но надо понимать, что он мальчик из благородной семьи, благородный. Матом я сама, если честно, люблю ругаться. В этом плане не очень осуждаю. Но есть границы, и есть люди, которым мат идет — вот мне идет», — сказала она.
Сам Артем на этот раз был сдержаннее и матом больше не ругался. Но о содеянном молодой человек не жалеет и, скорее, наоборот гордится тем, что на разные случаи жизни у него найдется подходящее слово.
«Я отшил хейтеров. Это же хорошо, когда ты ты можешь и про искусство рассказать, и тут же сказать: „Иди сюда!“. Как говорил покойный актер Ширвиндт: „Я не ругаюсь матом, я на нем разговариваю“», — объяснил Артем.
Под конец разговора, убегая от журналистов, Артем поделился, что все-таки планирует жениться на своей Татьяне. Но на вопрос, когда это произойдет, пока не может дать ответа. «Будет, но не скоро», — кратко отвертелся он.
