Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В «Голосе» появится новая наставница

Скоро на Первом канале стартует новый сезон популярного шоу «Голос». Тысячи певцов со всей страны мечтают оказаться на сцене перед известными артистами, чтобы попасть в их команду. К наставникам присоединилась звезда, которая обещает вместе с участниками создать уникальные номера.

3 декабря 2023 19:004170 189
В «Голосе» появится новая наставница

Участники приехали ради победы в шоу

На красном кресле «Голоса» окажется певица Zivert. Ее коллегами по шоу будут уже знакомые всем Владимир Пресняков, Полина Гагарина и Антон Беляев, а ведущей — Яна Чурикова.

Певица-хитмейкер поделилась, что с нетерпением ждет встречи со своими подопечными. Артистка обещает, что сделает все ради их ярких выступлений и победы.

Музыка для меня — это любовь, а любить значит отдавать. Хочется делиться лучшим. «Голосу» и его участникам стоит ждать от меня экспериментального звучания. Я нахожусь в творческом поиске, так что будет интересно. Буду этим жить и обещаю полную самоотдачу.

В «Голосе» появится новая наставница

Песни артистки гремели на всю страну

Этим летом вернулась после полугодового перерыва. Оказалось, что звезда столкнулась с проблемами со здоровьем. Решение о приостановке карьеры далось ей трудно. «Очень переживала, что прежняя „я“ может уже не вернуться. И очень переживала, что люди меня попросту забудут. Было ощущение, что жизнь проносится мимо меня… А я отчаянно пыталась бороться с этим состоянием, но в какой-то момент поняла, что единственный вариант — сдаться», — откровенничала она.

+2

Месяц назад Юлия вернулась с третьим студийным альбомом «В мире веселых», куда вошли 14 песен. Работа над проектом зарядила ее и артистка стала чаще появляться на шоу и выступать. Как отмечает Zivert, эту энергию она и будет передавать участникам «Голоса».

Известно, что в слепых прослушиваниях будут участвовать 128 человек. Ранее они прошли музыкальный кастинг. Каждый наставник набирает в свою команду 12 певцов. Ко второму этапу шоу допустят лишь 48 исполнителей.

Напомним, недавно завершился новый сезон шоу «Голос. Уже не дети». Победительницей проекта стала 19-летняя Вероника Сыромля из команды Егора Крида, ранее она появлялась в передаче и в прошлый раз выбрала в качестве наставника Пелагею. Певица запомнилась телезрителям исполнением таких песен, как Green Apelsin «Проклятие русалки», народной композиции «Лодочка» и «По щекам слезы» КУЧЕР & JANAGA. Девушка выиграла миллион рублей, обойдя в финале Рагду Ханиеву.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения