Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Пьера Нарцисса вышла замуж за известного артиста

Недавно вдова Пьера Нарцисса, которого не стало около полутора лет назад, обрела женское счастье. Певица Валерия Калачева, известная под псевдонимом Monisha Star, вышла замуж за известного артиста и композитора.

8 декабря 2023 12:30190603 522
Вдова Пьера Нарцисса вышла замуж за известного артиста

Валерия Калачева и Пьер Нарцисс

Избранником 35-летней Валерии стал Евгений Шахрай. Между влюбленными приличная разница в возрасте — 25 лет. Несмотря на это, паре удается строить гармоничные отношения.

Вдова Пьера Нарцисса вышла замуж за известного артиста

Валерия теперь носит двойную фамилию Калачева-Шахрай

Шахрая и Калачеву связывают не только сильные чувства, но и увлечение музыкой — женщина давно реализует себя в качестве певицы. Вчера, 7 декабря, они сыграли свадьбу.

«Честно говоря, для меня это событие было неожиданным, — признался в беседе со „СтарХитом“ Сергей Дворцов, равнее близко общавшийся с Валерией Калачевой. — Очень жаль что она не пригласила меня на свадьбу, но мы ведь с ней уже не сотрудничаем. Наши пути, к сожалению, разошлись. Шахрай — классный мужик, отличный артист. Рад, что Валерия нашла свое счастье. Я ей помогал после смерти Пьера, был рядом в горести и радости. Нарцисс сейчас на небесах, и наверняка он счастлив за Валерию».

<p>Сергей Дворцов,</p>

«Главное теперь, чтобы Валерия и Евгений были счастливы, главное, чтобы эта любовь была духовной, а не корыстной»

Вдова Пьера Нарцисса вышла замуж за известного артиста

Новоиспеченные супруги работают над совместными музыкальными проектами

Напомним, Пьер Нарцисс скоропостижно ушел из жизни в июне 2022-го — во время операции на почки у него не выдержало сердце. Между артистом и Валерией бывало всякое во время семейной жизни — оба то ссорились, то бурно мирились. Несмотря ни на что, Валерия с большим уважением относилась к исполнителю, от которого родила дочь.

«Чувствую его рядом, во снах разговариваем каждую ночь! А между тем события и дела гремят. Пишется второй музыкальный альбом в продолжение нашего творчества с Пьером. Песня Monisha Star (сценический псевдоним Валерии, — прим. „СтарХита“) — Criminal, посвященная супругу, завоевала много признаний. Под нее снято огромное количество роликов, рекламы и новостей. Также я воссоединила оба наших рода за этот год. Я стала эдаким миротворцем и хранителем родовой системы — самой удивительно и смешно немного», — делилась Валерия в годовщину смерти певца.

К слову, ранее у Валерии и родни Пьера, проживающей в Камеруне, были недопонимания из-за его похорон. Со временем обе стороны помирились и поняли, что конфликтовать смысла нет.

«Мы наладили отношения, поплакали вместе и поняли, что не чужие люди друг другу, теперь общаемся дружно. Никто никуда не расходится и не отделяется. Мы одна семья и один род, хоть и живем на две страны», — такие выводы делала Калачева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения