Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони об операции на спине: «Готовился к ней два года, сейчас прохожу реабилитацию»

Бывший ведущий «ДОМа-2» поделился новостями о самочувствии — в конце декабря звезда перенес серьезное хирургическое вмешательство.

11 января 2023 08:00921 434
Влад Кадони об операции на спине: «Готовился к ней два года, сейчас прохожу реабилитацию»
Влад Кадони

Перед Новым годом в Сети внезапно появились фото 36-летнего Кадони из больничной палаты. Подписчики волновались и вопрошали, что же произошло. Оказалось, потомственного экстрасенса давно мучали проблемы со спиной.

«Сейчас уже чувствую себя нормально. Даже пару раз уже ездил за рулем. То есть, могу ненадолго покидать дом, и, в принципе, мне достаточно комфортно. Спешу успокоить, ничего страшного. Жив-здоров», — рассказал «СтарХиту» Влад.

Операцию должны были сделать еще в сентябре, но из-за съемок шоу «Наследники и самозванцы» ее пришлось перенести. Всю осень телеведущий был настолько погружен в работу, что здоровье отложил на потом. В итоге хирургическое вмешательство состоялось лишь в декабре. Кстати, к нему Кадони готовился целых два года.

Влад Кадони об операции на спине: «Готовился к ней два года, сейчас прохожу реабилитацию»
На Лобное экстрасенс пришел сначала участником, а потом поднялся по карьерной лестнице

Также незадолго до наступления Нового года брюнет объявил о том, что покидает «ДОМ-2» и больше не будет помогать одиноким сердцам искать друг друга. Влад был фаворитом среди ведущих для многих поклонников скандального проекта. И, конечно, новость о его уходе стала резонансной. Однако, так как операция была плановой, телезвезда пояснил, что причиной разрыва с реалити-шоу стали вовсе не проблемы со здоровьем.

«Сейчас все по-своему трактуют, какие-то страшные глаголы употребляют типа „уволился“. На самом деле это было расставание по обоюдному согласию. В этом году у нас были достаточно долгие переговоры, в результате которых мы просто не договорились. В моей практике это не в первый раз», — заключил Кадони.

Развеяв миф о скандальном увольнении, Кадони заявил, что сотрудничество с каналом завершилось на мирной ноте. Об этом свидетельствует и пост звезды в социальных сетях, в нем он тепло попрощался с коллегами и пожелал телестройке процветания.

А вакантное место на Лобном заняла Нелли Ермолаева, бывшая участница «ДОМа-2». Реакция публики оказалась неоднозначной, однако новоиспеченная ведущая не приняла комментарии хейтеров близко к сердцу, лишь пожелала Владу успехов в дальнейшей работе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения