Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вылетевшая из шоу «Маска» Феникс Виктория Дайнеко об обиде на жюри, смущении и вранье

Певица скрывалась в маске Феникса и по решению жюри покинула шоу в минувшем выпуске. Дайнеко рассказала, как отреагировала на вылет из проекта, а также призналась, как нелегко ей давалось вранье на сцене и за ее пределами.

20 марта 2023 16:30103141 107
Вылетевшая из шоу «Маска» Феникс Виктория Дайнеко об обиде на жюри, смущении и вранье
Виктория Дайнеко

Викторию Дайнеко разгадали в шоу «Маска» еще несколько программ назад, но, похоже, не хотели прощаться с таким ярким участником как Феникс. Артистка признается, что испытала противоречивые чувства, покидая проект.

«С одной стороны, это облегчение, потому что участие в проекте — достаточно серьезная работа, большой труд. Мне было сложно физически, потому что моя безумно красивая маска оказалась очень тяжелой. С другой стороны, конечно, обидно, потому что мне кажется, что я могла бы еще очень много интересного показать, но так распределились звезды в нашем жюри. Мы много успели, но не все: в планах были очень классные песни, неожиданные, амбициозные, красивые», — поделилась певица.

Она призналась, что и водить за нос судей ей было непросто, так как не любит в принципе обманывать людей. В этом, возможно, одна из причин, почему Вика не продержалась в шоу дольше.

«Я уже говорила, что не люблю врать, и у меня это всегда плохо получалось. Поэтому с первого же выпуска появилось то самое „да“. От волнения, от смущения, от страха, одним словом, от всего. Но мне кажется, что они все равно сразу меня разгадали», — комментирует «СтарХиту» Дайнеко.

Вылетевшая из шоу «Маска» Феникс Виктория Дайнеко об обиде на жюри, смущении и вранье
Жюри осыпали артистку комплиментами
Вылетевшая из шоу «Маска» Феникс Виктория Дайнеко об обиде на жюри, смущении и вранье
Особенно расстроился из-за вылета Виктории Алексей Воробьев

Лгать Фениксу, к слову, приходилось не только на сцене, но и за ее пределами: коллегам, близким и даже любимой дочери, которая является поклонницей телепроекта НТВ.

«Самым сложным было скрываться от дочери, а она очень интересовалась проектом, — рассказывает «СтарХиту» Вика. — К тому же в школе, где она учится, тоже его обсуждали. Предполагали, что, наверное, в шоу «Маска» снимается ее мама. Я вообще категорически против того, чтобы обманывать детей. У меня с ребенком достаточно искренние и доверительные отношения, поэтому, когда она меня спросила: «Мама, а мне сказали, что ты участвуешь в «Маске» и мне пришлось ответить ей «нет», у меня так кошки на душе скребли! Скрываться пришлось и от моей большой команды, которая действительно не знала, что я снимаюсь в этом проекте».

В свой невероятный образ артистка влюбилась сразу, как только увидела одеяния Феникса. Другие варианты она даже не стала рассматривать. «Он сразу запал мне в душу. Я поняла, что очень-очень хочу именно этот костюм. Да, он маломобильный, в нем было трудно двигаться, но я выбрала один, который понравился мне, отказавшись от всех других в принципе».

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения