Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ярослава Дегтярева об эмоциях после неудачи в шоу «Голос. Уже не дети» и выборе между Пелагеей и Биланом

Спустя семь лет после головокружительного успеха в шоу «Голос.Дети» Ярослава Дегтярева вернулась и стала участницей нового сезона музыкального проекта, но… потерпела неудачу. К девочке не повернулся ни один член жюри, что сильно ее расстроило. «СтарХит» узнал у юной звезды, как она переживает случившееся.

22 сентября 2023 20:303282 954
Ярослава Дегтярева об эмоциях после неудачи в шоу «Голос. Уже не дети» и выборе между Пелагеей и Биланом
Ярослава Дегтярева

В Сети активно обсуждают выступление 15-летней участницы и высказывают различные мнения относительно ее провала. Так, зрители считают, что композицию «Ой, то не вечер» Ярослава выбрала не случайно. Желая попасть в команду к Пелагее, вокалистка, вероятно, решила козырнуть народной песней, ведь именно в этом жанре выступает наставница. Однако сама Дегтярева заявила, что последнее слово было за редакторами программы. 

«Мне очень нравится эта песня, часто пою ее именно в версии Пелагеи. Она была в моем списке предложений для слепых прослушиваний, но на сцене я хотела исполнить другую композицию! В итоге для меня утвердили „Ой, то не вечер“», — поделилась юная знаменитость.

Впрочем, о команде Пелагеи девочка задумывалась и в третьем сезоне «Голос.Дети», когда пришла на проект впервые. Тогда она очень трогательно исполнила композицию Виктора Цоя «Кукушка» и покорила не только всех членов жюри, но и полстраны, а также обрела целую армию поклонников. 

«В прошлый раз думала: если ко мне повернутся, то выберу Пелагею, а уже стоя сцене, я почувствовала, что хочу пойти к Диме Билану! И очень счастлива этому. Он прекрасный, душевный, чуткий человек и наставник. В этом сезоне я бы тоже сделала свой выбор по сердцу! Все наставники замечательные, я со всеми знакома и часто выступала с ними на одной сцене», — рассказала артистка.

В день съемок к Ярославе из родного Ростова-на-Дону приехала целая команда поддержки: родственники и близкие, которых она давно не видела. В стресс-комнате перед выходом на сцену вокалистка вместе с другими участниками общалась, распевалась и настраивалась на позитивный лад. Несмотря на то, что в этот раз удача буквально не повернулась к ней лицом, девочке удалось сохранить благодарное чувство к проекту и наставникам. Более того, она не исключает того, что может снова попытать счастья в следующем сезоне!

«У меня есть самое ценное — огромная зрительская любовь и поддержка из разных уголков страны и зарубежья! Я очень счастлива и благодарна каждому человеку, которого я и мой голос не оставили равнодушным! Пойду ли я в следующий сезон? На самом деле это интрига интриг. Я читаю все комментарии и понимаю, что огромное количество людей меня очень ждали. Многие хотят видеть меня на этой сцене вновь, кто-то даже создает петиции о том, чтобы меня вернули, и я очень сильно ценю такую поддержку и любовь. Мне хочется максимально радовать своим творчеством всех, кто болеет за меня. Поэтому, когда придет время, я непременно поступлю так, как подскажет мне сердце», — откровенничает Ярослава.

Ярослава Дегтярева об эмоциях после неудачи в шоу «Голос. Уже не дети» и выборе между Пелагеей и Биланом
В настоящее время Ярослава активно посещает светские мероприятия и кинопремьеры

В любом случае, невзирая на исход сезона шоу «Голос. Уже не дети», который для юной звезды уже предопределен, творческая деятельность Ярославы не заканчивается. Певица призналась, что часто выступает на большой сцене в сборных концертах, также появляется все больше новых проектов, в которые она с удовольствием погружается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения