Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жене бывшего Волочковой сообщили о его смерти: «Сказали, тело вашего супруга находится в морге»

Сегодня стало известно о смерти бывшего избранника скандальной балерины — Сергея Кузнецова. Последние несколько месяцев бизнесмен находился в СИЗО — его задержали после тяжелого избиения супруги.

28 ноября 2023 23:301320 635
Жене бывшего Волочковой сообщили о его смерти: «Сказали, тело вашего супруга находится в морге»

Сергей и Анастасия Кузнецовы

По сообщению СМИ, Сергей Кузнецов покончил с собой. А ведь это злосчастный день у него должна была состояться очная ставка с супругой Анастасией Кондрачук. О трагедии женщина узнала от журналистов…

Еще недавно Анастасия признавалась в беседе со «СтарХитом», что простила любимого и очень хочет вернуть его домой. «Я Кондрачук Анастасия Михайловна, супруга Кузнецова Сергея Анатольевича. В мае этого года у нас с ним произошел конфликт, и он меня побил. Я его простила сразу же, прощаю и сейчас. Очень хочу, чтобы закон оправдал его. Хочу, чтобы мою позицию услышали и вернули мужа в семью. Жду, что его выпустят. Мы с ним готовы продолжать семейную жизнь. Мы очень любим друг друга», — откровенничала она.

Надо сказать, что адвокат семьи Александр Бенхин сразу после новости о смерти Сергея опроверг ее: мол, Кузнецов жив и здоров. Однако к ночи ситуация прояснилась — Кузнецов действительно наложил на себя руки. Его супруга сообщила об этом Бенхину, который поделился со «СтарХитом» подробностями запутанного дела.

Жене бывшего Волочковой сообщили о его смерти: «Сказали, тело вашего супруга находится в морге»

Балерина не стала срывать планы, чтобы разузнать подробности трагедии

«Все дело в том, что я приехала в Матросскую тишину, в первое СИЗО, стояла там полтора часа, ко мне вышел некий гражданин в форме, не представившись, не сказав своего звания, сказал: „Да, простите, тело вашего супруга находится в Царицынском морге“. Каким образом?! Почему Царицынский морг, ни справки, ни телеграммы, ничего не было», — обратилась жена банщика.

Анастасия не может смириться с потерей. «До си пор я не верю, что Сережа это сделал. Как говорится, нет тела — нет дела. Нет прямых оснований, верить на слово не могу. Я не верю», — подчеркнула она.

Бенхин объяснил, почему возникла путаница. «Я считаю своим долгом завершить эту историю логично, потому что в первых рядах кричал, что это фейк, так как она мне сказала, что была очная ставка. А это реальное следственное мероприятие. Если ее не отменили, значит, он жив, то есть я на это полагался. Теперь мне сообщила, что труп в Царицынском морге, и это уже достаточное основание верить этому до конца. Это было самоубийство, расследование уже идет», — добавил адвокат.

Представитель Кондрачук шокирован трагедией. «Она его любила, у них была сумасшедшая лавстори и жалела очень, все ему прощала. Очень просила, чтобы его освободили. Он, конечно, очень жестоко с собой поступил. Он молодой, здоровый, неприхотливый, работяга. Такие люди выживают в тюрьме», — отметил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения