Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Фабрики звезд», экстрасенс и народная артистка: открываем новых участников шоу «Последний герой»

Легендарное реалити возвращается в эфир — съемки юбилейного сезона проекта, ведущей которого стала Ксения Бородина, уже стартовали в Таиланде. Раскрываем имена второй группы звездных участников, которые вступают в схватку за победу.

19 октября 2023 08:0018101 302
Звезда «Фабрики звезд», экстрасенс и народная артистка: открываем новых участников шоу «Последний герой»

Съемки шоу «Последний герой» начались в Таиланде

Премьера шоу «Последний герой» состоится на ТВ-3 уже 28 октября. Зрителей ждут головокружительные пейзажи, неожиданные испытания, честные эмоции и, конечно, яркие герои. А также — абсолютно новые правила. Впервые в истории российской версии программы игроки будут соревноваться не поодиночке, а вместе с кем-то из своих родителей или детей. Слоган нового сезона — «Остаться семьей», съемками руководит компания «Вайт Медиа».

Так, «СтарХиту» стало известно, что за звание последнего героя сразится звезда сериала «Тайны следствия» Анна Ковальчук вместе с дочерью Златой. Для них это первый проект подобного экстремального формата. В отличие от певца Ираклия Пирцхалавы — почти 10 лет назад бывший «фабрикант» принимал участие в 5-м сезоне шоу. На остров певец в этот раз возьмет своего отца Николоза Кснелашвили. В борьбу вступит и ясновидящая и финалистка 13-й «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева с дочерью Алиной — они постараются привлечь удачу на свою сторону.

Анна Ковальчук

Злата Ковальчук

Ираклий Пирцхалава

Николаз Кснелашвили

Фатима Хадуева

Алина Хадуева

1 из 7

Анна Ковальчук

Ранее мы писали, что в проекте появятся Анна Седокова со старшей дочерью Алиной, молодой актер Алексей Лукин с папой Владиславом и рэпер Птаха с дочерью Николь Нуриевой, известной по шоу «Пацанки».

Отметим, что родителей и детей разведут по разным командам, они будут смешанные, в каждой окажутся представители разных поколений. Артистам и их родственникам предстоит провести до 30 дней в джунглях Таиланда, сражаясь со стихией, голодом, опасными животными, насекомыми и друг другом. Кстати, имена финальной пары участников ТВ-3 назовет чуть позже.

Звезда «Фабрики звезд», экстрасенс и народная артистка: открываем новых участников шоу «Последний герой»

Ведущей шоу стала Ксения Бородина

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения