Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Сердца Ивлеевой» Диман-Хулиган о бывшем Насти: «Хотел знатно его ударить!»

Звездная блондинка продолжает выбирать потенциального жениха в шоу «Сердце Ивлеевой». На прошлой неделе блогерша отправила домой Дмитрия Мещерякова, причем прямо в разгар свидания.

2 декабря 2022 19:30013 049
Звезда «Сердца Ивлеевой» Диман-Хулиган о бывшем Насти: «Хотел знатно его ударить!»
Дмитрий Мещеряков

27-летний Дмитрий Мещеряков, известный как Диман-Хулиган, приглянулся Ивлеевой в реалити канала «Пятница!» благодаря образу парня с района. Блогерша и сама, несмотря на статус звезды и гламурные наряды, никогда не забывает о своих корнях. Блондинка выросла в обычной семье, в деревне Разметелево под Санкт-Петербургом.

Однако Дмитрию так и не удалось покорить Настю. Блондинка попрощалась с рэпером прямо в разгар свидания. Ивлеевой не понравилось, что «жених» проявил мало интереса к ее личности и заподозрила того в пиаре. В беседе со «СтарХитом» Хулиган объяснил, почему вел себя скованно в компании Насти и назвал имя соперника, вызывающего крайнее неприятие.

Звезда «Сердца Ивлеевой» Диман-Хулиган о бывшем Насти: «Хотел знатно его ударить!»
В первом же выпуске у Дмитрия разгорелся конфликт с Василием Голиковым. Настя пригласила Хулигана на разговор

Дима, ты говорил, что Настя нравится тебе абсолютно во всем. Изменилось ли мнение о ней после свидания?

Я не отказываюсь от своих слов. Мне Настюшка нравится действительно во всем, а после свидания даже больше. Мнение о ней не изменилось никак. Она еще более показалась мне сильной личностью и целеустремленным человеком. В отношении меня она все сделала так, как подсказало ей сердечко. 

Ты можешь быть не только уверенным в себе хулиганом, но и ранимым человеком. Например, очень эмоционально воспринял отказ Ивлеевой, сжег подготовленный для нее сюрприз и едва сдерживал слезы. Почему слова Насти вызвали у тебя такую реакцию?

Да, я, видимо, вжился в образ Венома из «Человека-паука». Не знаю, зачем это сделал. Нужно было просто быть собой, быть мягче. Я и так понравился Ивлеевой! Обидно, что между нами возникла искра, и все так плачевно закончилось.

У тебя появилась возможность узнать, что о тебе говорила Ивлеева на протяжении пройденных выпусков. Как ты воспринял ее оценку? Она как-то сказала, что у тебя якобы нет глобальной цели в жизни…

Мне кажется, она у меня есть. Настя не смогла меня узнать с той стороны, с которой нужно, не сумела меня раскрыть. Свидание в целом было не очень удачным, куда-то делась моя уверенность.

Звезда «Сердца Ивлеевой» Диман-Хулиган о бывшем Насти: «Хотел знатно его ударить!»
Рэпер подготовил для Насти барбекю на крыше заброшенного здания, а затем сжег площадку в порыве ярости

Расскажи об атмосфере на площадке. Столько мужчин, желающих покорить сердце одной девушки. Наверняка было напряжение…

Да, атмосфера на площадке для кого-то наверняка была напряженной, но не для меня. Были конфликты, я пару раз выходил из себя, хотел знатно ударить Зловедова даже, но не стал, сдержался. Много с кем были конфликты, по правде говоря. С Геркулесом, например, просто в монтаж не вошло.

У тебя был конфликт с Василием Голиковым. Что тебе в нем не понравилось?

Мне не понравилось, что Василий просто-напросто встал передо мной. По мне, он как персонаж вообще никакой. А как пацан хороший, мы с ним отлично общаемся сейчас.

Звезда «Сердца Ивлеевой» Диман-Хулиган о бывшем Насти: «Хотел знатно его ударить!»
Алексей Зловедов встречался с Ивлеевой до ее популярности

Как вам удалось найти общий язык? 

Да как-то мы подумали… Чего ссориться, чего ругаться? Оба к этому пришли. Ближе узнали друг друга. Я увидел, как он общался с другими участниками, и понимал, что он нормальный чувак. Ну, поругались, помирились же!

Намерен ли ты дальше добиваться расположения Насти?

Ивлееву я планирую добиваться и дальше. Ставлю перед собой глобальные цели. Эта ситуация меня многому научила.

Звезда «Сердца Ивлеевой» Диман-Хулиган о бывшем Насти: «Хотел знатно его ударить!»
За сердце блогерши боролись десятки мужчин

А какие девушки тебе нравятся?

Мне нравятся разные девушки. В первую очередь я ценю ум, красоту, творческий талант. Мне импонируют творческие девчонки.

Идеальное свидание — какое оно?

Идеальное свидание было с Настюшкой на Алтушке. Лучше не будет! Оно было и идеальное, и ужасное одновременно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения