Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Содержанки» Дарья Мороз и Петр Дранга впервые вышли в свет как пара

С 16 февраля стартует новый сезон «Содержанок», в котором Дарья Мороз играет одну из главных ролей. Сегодня создатели проекта, онлайн-кинотеатр Start, устроили бранч по случаю грядущей премьеры. На мероприятие актриса пришла в компании… Петра Дранги.

15 февраля 2023 18:0396189 452
Звезда сериала «Содержанки» Дарья Мороз и Петр Дранга впервые вышли в свет как пара
Петр Дранга и Дарья Мороз

Дарья Мороз вышла в свет с привлекательным аккордеонистом Петром Дрангой. Оба облачились в костюмы темного цвета и охотно позировали фотографам. Артисты открыто обнимались, обменивались нежными взглядами…

Как выяснил «СтарХит», объятия звезд не связаны с дружбой. В окружении подтверждают: между ними романтические отношения. Сами влюбленные предпочитают пока не комментировать свой союз. Однако Дранга уже открыто дарит избраннице роскошные букеты.   

Напомним, что 39-летняя Мороз в статусе завидной невесты с 2018 года. Ранее актриса была замужем за Константином Богомоловым, которому подарила дочь Анну. Петр же предпочитает скрывать подробности личной жизни. Известно лишь, что 38-летний аккордеонист еще не был женат.

Сама Дарья признавалась в интервью Лауре Джугелии, что оценивает свою личную жизнь на высший балл. «Пусть будет десяточка. Есть ли влюбленность? Ну просто пусть будет десяточка. Вообще, пусть всегда так будет», — интриговала актриса.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения