Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочери Карины Мишулиной: «Из обмана ничего путного не выйдет»

За спиной актрисы два неудачных брака, но несмотря на плохой опыт, Карина встретила мужчину своей мечты, который принял ее с двумя детьми. Артистка признается, что Иван Коробов стал прекрасным отцом для ее дочек — Кристины и Полины.

28 мая 2019 16:55036 671
Карина Мишулина с мужем и детьми
Карина Мишулина с мужем и детьми
Источник:
Личный архив

Как-то Карина призналась: «Я долго жила одна с двумя детьми! И это полностью мой выбор. Никогда не держалась за мужчину. Убеждена: если появится человек и полюбит по-настоящему, то ему будет абсолютно неважно, сколько у вас дочек или сыновей! Он и их обязательно примет». Так и случилось: пять лет назад Мишулина встретила Ивана Коробова, который вскоре заменил ее девочкам отцов. В беседе со «СтарХитом» 15-летняя Кристина и 9-летняя Полина рассказали, какое животное хотят завести и где предпочитают отдыхать.

«Как мама и дедушка»

Такие взрослые! В каких классах уже учитесь?

Я сейчас в третьем классе, а сестра — уже в восьмом.

Мы учимся недалеко от дома — в Салтыковской гимназии № 14, она находится в Московской области.

Кем хотите стать? Есть на примете какие-то профессии?

Думать не приходится — тянет быть артисткой, как дедушка и мама. Играть в кино, театре и петь на сцене.

А мне хоть и поступать через три года, но пока не определилась. То мечтаю стать балетмейстером, то фотографом, то актрисой. Надеюсь, что вскоре наконец-то разберусь.

Мама выводит дочерей не только в театр и кино, но и на светские мероприятия
Мама выводит дочерей не только в театр и кино, но и на светские мероприятия
Источник:
Личный архив

В школе, наверное, больше нравятся творческие предметы?

Не сказала бы... Люблю изобразительное искусство, иностранный и физкультуру. Да и вообще, заниматься обожаю, получаю толькочетверки и пятерки.

Мои фавориты — английский язык и обществознание. Учеба дается более-менее легко, в основном хорошистка. Но не всегда есть настроение ходить в школу.

Не переживай, через месяц начнутся каникулы. Кстати, как их проведете?

Буду играть на компьютере, подолгу гулять с друзьями.

И я! Еще планируем всей семьей поехать на машине на море.

Почему не на самолете?

Боимся летать... Нужно перебороть этот страх и отправиться куда-нибудь далеко, на острова.

Вообще, хотим на своем автомобиле поколесить по Европе и даже добраться до Берлина...

Комментарий мамы: «Германия пока лишь только в планах. А летом нас ждет поездка из Москвы в солнечный город Баку. Муж родом из Азербайджана, там живут его родители. И мы с девочками полюбили эту страну, берег Каспийского моря. Для детей там вообще прекрасно: неглубоко, мягкий белый песок, климат отличный и много интересных развлечений».

Все лето семья проведет на море в Азербайджане
Все лето семья проведет на море в Азербайджане
Источник:
Личный архив

После уроков сил на что-то хватает?

Подтягиваю иностранный, а еще танцую. Плюс часто приглашаем гостей и сами с удовольствием принимаем предложения... Ходим с мамой в кино и театр.

Я тоже дополнительно занимаюсь языком, а также вокалом. Снимаю видео для своего канала на YouTube, веду страничку в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Комментарий мамы: «Никогда не была против их нахождения в соцсетях. Считаю, нужно шагать в ногу со временем, и запрещать детям Интернет — не слишком правильно. Главное, грамотно объяснить «за» и «против». Ну и следить, чтобы не сидели там круглыми сутками».

«Нас никогда не ругают»

Очень прилежные! Неужели взрослых из-за вас ни разу в школу не вызывали?

Нет, слава богу! И поведение отличное.

И даже не ругали?

Никогда, мамочка нам просто объясняет, а если что-то не так — поддерживает. Единственное, она терпеть не может вранье, но мы ейвсе рассказываем. Поэтому и причин для ссор нет.

Мама действительно не любит ложь. Говорит: «Тайное всегда становится явным» и «Из обмана ничего путного не выйдет». Никогдане станет ругать за двойку... А вот если утаим этот факт, то очень сильно расстроится. Вот бабушка единственная может отчитать, правда, в основном за беспорядок.

Она с вами живет?

Да, здорово, что мы всегда под присмотром. И родители уезжают на работу со спокойным сердцем.

Наверное, балует часто... Какое ее фирменное блюдо любите больше всего?

Обожаем блинчики и оладушки!

Комментарий мамы: «Мама прекрасно готовит! Коронное — пельмени. А что касается воспитания, в семье полная демократия. Считаю, любой запрет убивает внутреннюю свободу и провоцирует желание поступить наперекор. Самое лучшее в этом деле — пример родителей перед глазами. Конечно, я много разговариваю со своими дочками, рассказываю им, что хорошо, а что плохо».

Кошку Лиду спасли от смерти три года назад
Кошку Лиду спасли от смерти три года назад
Источник:
Личный архив

Что же входит в домашние обязанности?

Можем посуду помыть.

Да многого никто не требует. Единственное — так это уборка в своих комнатах.

Ну и, наверное, помогаете ухаживать за питомцами?

Конечно, с нами живет кошка Лидия, которую нашли на улице три года назад — тогда стоял дикий мороз. Взяли обогреть, а теперь она полноправная хозяйка в доме.

Очень ее любим! Сильно хочется собаку, просим маму завести, но пока она против... Говорит, с ней некому будет гулять. Но мы не сдаемся, думаю, уговорим.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения