Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Луиза-Габриэла Бровина: «Нам с Ваней пришлось столкнуться с завистью»

Юная актриса с необычным именем покорила сердца миллионов своим талантом. Среди них оказался и бизнесмен Иван Фишбейн, который не смог устоять перед красотой и обаянием подающей большие надежды Луизы-Габриэлы.

13 сентября 2019 06:300173 190
Луиза-Габриэла Бровина и Иван Фишбейн
Луиза-Габриэла Бровина и Иван Фишбейн

Луиза-Габриэла — одна из самых ярких представителей нового поколения российского кинематографа. Сейчас ей всего 16, а на ее счету уже более 40 кинопроектов, среди которых всеми известные сериалы «Закрытая школа», «Земский доктор», «Глухарь». Буквально на днях она рассказала поклонникам и больших переменах в личной жизни.

«Думаю, что пришло время ответить на вопрос, который многих очень интересует. Недавно в моей жизни появился молодой человек, в котором, теперь, целый мир. И это взаимно. Его зовут Иван, и хочу сказать самое главное: это очень достойный молодой человек. Его любовь ко мне ощущается мною и, заметна всем, в каждом движении, взгляде, слове, внимании и поступках. Мы счастливы! Спасибо всем, кто искренне рад за нас», — делилась актриса в личном блоге.

После публичного признания Луиза-Габриэла и ее 23-летний избранник дали эксклюзивное интервью «СтарХиту», в котором рассказали всю правду о своих отношениях.

Ребята, привет! Как познакомились? Что зацепило вас друг в друге?

Это случайная неслучайность. Я собиралась отдохнуть в сентябре, но неожиданно решила лететь в июле. И выбрала тот же отель Sirene Belek и те же даты, что и Иван, тот же рейс. Видимо, наша встреча была предопределена нам судьбой. Когда мы знакомились, и я встретилась с ним глазами, что-то произошло... Знаете, это не просто бабочки, это как молния! Это ОН... Я назвала ему свое имя и больше не могла говорить. Со мной такое впервые.

Когда я встретил Габи, то говорить про то, что перевернулся мой мир — это ничего не сказать. Как же она прекрасна! И мой внутренний голос не то что прошептал мне, он кричал: ну вот же ОНА! Это мой человек, это моя любовь! В это время я сидел, а она стояла возле меня, и, конечно, я должен был встать, но я не мог. Я не мог пошевелиться, меня как будто парализовало. Это был страх, но он был очень мне приятен, именно тогда я понял, что Габи — моя любовь.

С какого времени стали встречаться официально?

Мы вместе с 14 июля, а ощущение у нас такое, будто мы вместе всегда и были.

Наша дата как 14 февраля, только 14 июля. А кажется, что мы всю жизнь вместе. Мы очень хорошо знаем друг друга, прекрасно чувствуем. Когда начинаем считать наши даты по календарю, самим не верится.

Ваня, расскажи, чем занимаешься? Не смущает ли тебя популярность твоей избранницы?

Я вполне самостоятельный человек, работаю, у меня свой бизнес. Популярность Габриэлы меня смущала вначале, да, я бы сказал, даже очень. Куда бы мы ни пошли, всегда чувствуем взгляды на себе. Но начинаю немного привыкать.

Что для вас на первом месте: внешность или внутренние качества?

Сначала я увидела его глаза, и у меня все замерло внутри. Но ведь в глазах отражается внутренний мир человека. Когда мы стали общаться, я постоянно удивлялась, насколько Иван красивый и в то же время достойный молодой человек.

Я знаю, что на первом месте для меня только она, она вся, моя дорогая Габи.

Габи и Иван вместе два месяца
Габи и Иван вместе два месяца

Ссоритесь? Из-за чего возникают ссоры?

Мы не ссоримся. По крайней мере, пока не ссорились.

Мы договорились друг с другом о том, что ссориться нельзя. Если что-то не совсем понятно, нужно разговаривать и мирно урегулировать конфликты.

А если и случится ссора, кто сделает первый шаг к примирению?

Даже не знаю... Надо будет смотреть по ситуации.

Я сделаю шаг навстречу, я ведь мужчина.

Ребятам пришлось столкнуться с недоброжелателями
Ребятам пришлось столкнуться с недоброжелателями

Иван, даешь ли ты Луизе полную свободу действий или иногда ограничиваешь в чем-либо?

Да, я очень люблю Габи, а поэтому даю ей полную свободу действий и не ограничиваю ни в чем. Я ей очень доверяю.

Пришлось ли вам столкнуться с хейтерами, завистниками?

Да, конечно, пришлось столкнуться и с недоброжелателями, и с завистью. Этого всегда хватает. Нам жаль этих несчастных людей. Счастливые не бывают злыми, значит, нужно пожелать им счастья.

Хороших людей все равно больше. Мы получили много поздравлений и добрых пожеланий от своих семей, друзей, знакомых и незнакомых людей.

Луиза, относишь ли ты себя к представителям так называемой «золотой молодежи»? И как относишься к ним?

Я не отношу себя к представителям «золотой молодежи». Никак не отношусь к ним, у меня другие интересы, приоритеты и образ жизни.

Поделитесь планами на будущее: с какой деятельностью планируете связать жизнь, планируете ли оставаться в столице?

У меня ничего не изменилось с пяти лет — как и тогда, планирую стать актрисой. Сейчас готовлюсь к интересному проекту, о котором расскажу позже. Уезжать из Москвы не планирую.

А я планировал осенью уехать в другую страну, но летом я встретил Габи и понял, что не смогу уехать. Так что все мои планы кардинально поменялись.

Иван до сих пор не может привыкнуть к популярности любимой девушки
Иван до сих пор не может привыкнуть к популярности любимой девушки

Что вы друг другу никогда не простите?

С нами не должно случиться такое, что не подлежит прощению.

Когда двое людей любят друг друга, предательство исключено. Уверен в этом!

И напоследок пожелайте что-нибудь нашим читателям.

Копите в себе любовь и нежность, чтобы подарить эти прекрасные чувства своему человеку, когда встретите его. Умейте ждать. Когда появится он, вы сразу его узнаете. Счастья всем!

Конечно же, мы хотим пожелать вам счастья. И знайте, вы точно найдете своего человека, свою половинку. Берегите друг друга. Спасибо!

Фото: личный архив, фотограф @shevelyova_ol

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения