Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Митя Фомин: «Я не гинеколог, но посмотреть могу!»

Бывший солист группы Hi-Fi дал ответы на самые популярные вопросы о себе в Сети. Артист постарался быть откровенным, поэтому раскрыл подробности личной жизни. Фомин рассказал о знаменитой пассии, которая оказалась ему не по зубам.

16 сентября 2019 05:30019 174
Митя Фомин
Митя Фомин

45-летний музыкант с большим удовольствием согласился принять участие в необычной рубрике «СтарХита». Как и всегда, вопросы попросил прислать через помощницу Екатерину. Когда мы их отправили, от Кати в следующую же секунду пришел ответ: «Где вы это взяли?» — и смеющийся смайлик. Честно говоря, сами не ожидали, что некоторые запросы об артисте, обнаруженные на просторах Интернета, довольно странные. Но Митя на все нашел объяснение.

Чем «Хэппи Мил» отличается от Мити Фомина?

Митя Happy и Митя Мил — невозможно отдать предпочтение кому-то одному.

Сколько стоит Митино выступление?

Когда приглашаете любимого артиста, не нужно думать о деньгах. Ведь впечатления бесценны... По этому вопросу всегда звоните моему директору. Уверен, договоритесь!

Где живет Митя Фомин?

Митек перебрался в село. Его можно встретить в поле между деревнями Митькино и Дунино, слева от Москвы-реки. До этого много лет, как Карлсон, обитал на крыше — в двухэтажной квартире на Фрунзенской набережной. А если глобально, между Римом и Москвой, как поется в одной моей песне.

Певец принял участие в съемках программы
Певец принял участие в съемках программы

Правда ли, что Митя — сын Елены Малышевой?

Жаль, Елена Васильевна не преподавала в моем медицинском институте. Учиться было бы гораздо легче. Отношусь к этой женщине с пиететом и нескрываемой симпатией. Принимал участие в ее программе со своей настоящей и любимой мамой, Тамарой Павловной. Смотрите выпуск к 8 Марта, посвященный матерям.

Правда ли, что у артиста медицинское образование?

Диплом педиатра благополучно лежит дома. Я, как в анекдоте, конечно, не гинеколог, но посмотреть могу!

Фомин питал нежные чувства к ведущей
Фомин питал нежные чувства к ведущей

Как Митя Фомин борется с депрессией?

В пятницу, в полнолуние, утром взять белую розу и смотреть на нее 5-7 минут. При этом представлять, как от цветка исходит мерцающее сияние, по форме напоминающее облако. Потом лепестки поместить в блестящую металлическую посуду, лучше чашу из серебра, и залить тремя литрами холодной воды. Восемь раз произнести: ИНАС КРУТИН СИКОР. Вечером ровно в 19.00 умыться, перед этим поставив с каждой стороны сосуда по белой свече. Ополоснуть лицо семь раз и проговорить: АТЛАС НАИН. Не вытираться, после ритуала не есть. А если серьезно, не могу сказать, ведь нас читают дети.

Что поет Митя Фомин?

Гимн счастья всех русскоязычных людей на планете Земля. А еще новую песню «На вершине мира». Клип снимали в Арктике на самом большом атомном ледоколе «50 лет Победы». В начале октября покажу! 

Какая самая большая потеря Мити?

Вес. Но он периодически возвращается.

Артист выступал в группе с 1998 года
Артист выступал в группе с 1998 года

Правда ли, что Митя Фомин отбил Леру Кудрявцеву у Сергея Лазарева? 

Лера сама отбилась от рук и удачно вышла замуж. Ни я, ни Сережа о такой супруге и мечтать не могли! 

Как Митя Фомин вылечил заикание?

Для многих это трагедия. На эту тему даже написал трактат, его легко найти в Сети. Однажды решил избавиться от своей особенности — себе и всем назло. Теперь, когда нужно вызвать сочувствие, умело ею спекулирую, потому что знаю, как сделать это правдоподобно. А мой труд отыщите и прочитайте. 

Когда певец вернется в Hi-Fi?

«Я один, я как ветер! Я пью земную благодать...»

Фото: Антон Дубицкий/@dubitskiy, личный архив, Лилия Шарловская

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения