Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева: «К ребенку из детдома должна быть готова вся семья»

Певица и ее супруг рассказали «СтарХиту» о ссорах, увеличении груди и новом бизнесе. Артисты поведали, как устроен их быт, с чем они не готовы мириться и по какой причине спорят даже во время интервью.

16 августа 2016 08:00036 671
К декабрю Наташа с помощью мужа планирует сбросить пять килограммов
К декабрю Наташа с помощью мужа планирует сбросить пять килограммов
Источник:
Фото: Вадим Демьяненко, макияж: Вадим Андреев, продюсер: Ольга Плетенева

После тренировки в спортивном зале Tarzan Private GYM мы с Наташей и Сергеем Глушко перемещаемся в ресторан украинской кухни неподалеку. Несмотря на аппетит, проснувшийся за время занятий, супруги заказывают обед из одного блюда: Наташа – котлету с тушеной капустой, а Тарзан – стейк из курицы с овощами. Глядя на то, как они мило воркуют за столиком, не верится, что 21 августа пара отметит 13-летие брака.

Жужа и Сладусик

Сергей, дату наконец удалось запомнить? А то Наташа жаловалась, что вы постоянно забываете!

Вопрос прямо в точку. Ну-ка!

В качестве исключения. Лишь потому, что цифра входит в один из секретных кодов Wi-Fi у нас дома.

Пришлось завести новую беспроводную сеть, представляете!

Эту дату выучил, а все остальные – даже не пытаюсь. И не потому, что память плохая, а просто так к этому отношусь: счастливые ведь часов не наблюдают. Когда меня спрашивают, сколько лет мы вместе, начинаю напрягаться. Задайте этот вопрос человеку, который сидит в колонии, – вот у кого должна быть слабость к цифрам!

Раз такие явки-пароли, то как вы в телефоне друг у друга записаны?

У меня – «Сладусик».

Это секретное слово. Я позаимствовал с НАСАвских шифров. Жужа!

Были случаи, когда возникало желание разбежаться?

Вещи точно не собирали. Случаются, конечно, перегрузки. Но у нас даже крупных скандалов не бывает – мы интуитивно чувствуем, когда каждому нужно побыть «в своем домике». Когда понимаю, что засиделись бок о бок, началась рутина, ищу приключение – могу резко сорваться и полететь с подругами отдыхать. Сергей остается на хозяйстве. Он любит поваляться на диване у телика… Или вместе едем очиститься внутренне на ручей на территории мужского монастыря недалеко от Москвы. Сергей сам пришел к нему с проводником. Делаешь омовение – и, по ощущениям, как будто обновляешься.

Мы ведь взрослыми людьми сошлись – с опытом, багажом. И поскольку не полные идиоты, сделали выводы из прошлых отношений. Конечно, бывает, что-то бесит. Когда мы уже жили вместе, от Натальи прозвучал в мою сторону упрек: «Ты вообще по дому мало что делаешь, все с гирями возишься!» Я ей спокойно объяснил: «Наташ, хочешь ты или нет, но это часть моего имиджа, профессии. Как тебе надо для поддержания голоса заниматься вокалом, так и мне надо для работы быть в форме». И она это приняла.

Крики ничего не решают. Надо умно, хитро, тихонечко, нашептывая неоднократно, все разруливать.

Наташа как умная женщина понимает, что мужчина не должен слышать «нельзя». Реакция будет обратная. Женская мудрость заключается не в прямом доминировании, а в том, чтобы у партнера появилось ощущение, будто он сам принимает это решение.

Занятия спортом у супругов часто сопровождаются страстными поцелуями
Занятия спортом у супругов часто сопровождаются страстными поцелуями
Источник:
Фото: Вадим Демьяненко, макияж: Вадим Андреев, продюсер: Ольга Плетенева

И часто вас супруга «направляет»?

Я подкаблучник тот еще! В хорошем смысле слова. Все мужчины, которые не хотят в одиночестве закончить существование, должны уметь подстраиваться, «подпеть» – начиная от комплиментов. Женщины это любят.

А из-за чего можете поругаться? Вы оба – натуры страстные...

Из-за гантелей под ногами. И беспорядка в гардеробной – моя половина прибрана, а на мужниной – черт ногу сломит. А еще я зубную пасту не закрываю – Сереге не нравится.

Наташа Королева продемонстрировала страсть с мужем. ВИДЕО

У всех бывают ссоры. Важно, как они развиваются. Кто-то устроит недельную конфронтацию, а кто-то через две минуты спокоен.

Я уверена: надо вовремя замолчать.

На мировую идете вы, Наташ?

Да конечно! То, что она тут рассказывает, это вообще все неправда. Женщина так непонятно устроена: говорит одно, а на деле – другое. Естественно, я первый всегда с повинной подхожу.

Чувствуете изменения в себе, произошедшие за годы брака?

У меня вот грудь выросла.

Да, «троечка» нормальная такая!

Все обсуждают, что у меня с сиськами. Видимо, забыли, как должны выглядеть нормальные мужчины. Когда яма вместо груди – нормально. А когда то, что должно быть, говорят: «Ты болеешь, парень?» Я развожу руками.

Наташ, ну а вы изменились?

Наверное, мужское достоинство выросло.

Да, видимо!

Оно у нее всегда было! Хорошо на эту тему сказала моя любимая актриса.

Сальма Хайек?

Да! Она тоже сыграла свадьбу в зрелом возрасте. Когда ее спросили, почему такая красотка не может никак создать семью, она ответила: «Как встречу мужчину, у которого «там» больше, чем у меня, выйду за него!»

А любовь к спорту – это ведь наверняка от мужа идет?

Спорт иногда входит в мою жизнь...

Вранье!

Ну начнем с того, что я закончила эстрадно-цирковое училище. У меня там акробатика была, жонглирование.

И что ты хочешь сказать? Что всегда была со спортом на короткой ноге?

Нахождение в зале мне привычно. Минутку! Я делала фляки (прыжок с переворотом назад. – Прим. «СтарХита»)! Честно – у меня периоды, не могу постоянно заниматься, как Сережа. И должна быть сильная мотивация. На данный момент – концерт в Кремле 10 декабря. Муж с мая начал меня тренировать…

Лет 10 ты упиралась, чтобы ничего не делать. Я теперь могу сказать? ...Вы сейчас выслушали точку зрения, как не надо заниматься спортом.

Супруг певицы часто дразнит ее вкусненьким
Супруг певицы часто дразнит ее вкусненьким
Источник:
Фото: Вадим Демьяненко, макияж: Вадим Андреев, продюсер: Ольга Плетенева

Ну у меня такая натура...

И вот результат!

Не самый плохой в мои 43 года!

Все неправильно она делала. Можно это, конечно, списать на девичью лень... Качаться нужно регулярно – и это станет необходимостью.

Но для жены сделать спортзал потребностью не получалось?

Я много лет намекал. Думал, что личный пример возымеет эффект. Но нет. Просто Наташа может себе позволить передовые косметические технологии. «Ой, появилась новая процедура, схожу!» – только и слышу. Но без физической нагрузки достигнутый результат быстро исчезает. Понятно, что девочка – неохота напрягаться, лучше на массаже полежать, маску наложить. Только недавно внедрил ее в зал. Наташа так втянулась, что уже подхахатываю. Звонит тут, жалуется: «Два дня на гастролях не была в качалке!»

А как романтику сохраняете? Многие учатся «крутиться» на пилоне, Глюк’Oza вот мужу танец подарила.

У нас уже все в комплекте шло. А на придумки Наталья мастер.

А в прошлом году ты психанул. К 8 Марта Сергею предложили погрузиться с аквалангом к акулам. А меня туда обманом затащили – типа на съемку.

Было красиво. Наташа интервью дает, оборачивается, а там я плаваю, стучу ей в стекло. И раковину с кольцом и жемчужиной показываю.

Что еще дарите друг другу?

Проще намекнуть, что нужно. У меня голова взрывается на эту тему.

Я и намекаю. Вот телефон вышел из строя – тут же получила в подарок.

Как отметите 13-ю годовщину?

Скорее всего, в Москве соберемся…

Кстати, есть у нас традиция, которую я бы уже «подуволил», – застолья, объедалово. Ситуация такая стандартная: праздник – значит, много людей, некоторые малознакомые.

Когда у тебя были незнакомые люди? На годовщине точно нет!

Я всегда стремлюсь просто от стола подальше. Скучно рассиживать...

В раздевалке пара устроила взрослые игры
В раздевалке пара устроила взрослые игры
Источник:
Фото: Вадим Демьяненко, макияж: Вадим Андреев, продюсер: Ольга Плетенева

Серега, когда это было?! У нас никто просто так не ест. Столы и еда – разные вещи! Да, во мне течет украинская кровь – надо всех накормить. Позор же, если гости уйдут голодными. Я лучше оставшееся повыбрасываю, чем людей с пустыми животами отпущу.

Наташа, слышала, вы собирались пойти учиться на видеомонтажера.

Пока не могу найти время. Мне регулярно звонят с курсов. Пока Кремль не возьму, не смогу о другом думать.

У Наташи реально есть выдающиеся способности. Ей еще один талант надо развить – дизайн. Она сама проектирует, ремонты организует, интерьеры создает. Очень в этом рубит.

Даже есть команда, которая со мной много лет этим всем занимается.

Может, открыть дизайн-бюро?

Ой, не могу! Я столько всего пооткрывала! Может, позже. К 60 займусь интерьерами, стану клипмейкером...

А кто у вас заведует семейным бюджетом?

Он у нас общий. И вопрос денег не стоит. Есть – хорошо, нет – хорошо.

Деньги не должны быть целью, если ты работаешь артистом. У меня есть знакомые, у которых все сложилось с бизнесом, а самореализации не случилось. И человек с кучей джипов, домов, видя парня, всего-навсего танцующего стриптиз, говорит: «Готов с тобой поменяться всем». Эта цитата звучала дважды. Причем один раз от очень крутого человека. С такой же фамилией.

Игоря Крутого?

Фраза прозвучала давно, была, возможно, вызвана сиюминутными обстоятельствами. И повергла меня в шок.

Мне кажется, Игорь просто решил тебе сделать крутой комплимент!

И у него получилось! Мы репетировали в концертном зале «Россия». Он играл на рояле, а я что-то там пританцовывал. И помню, этот великий человек сидел с такими грустными глазами...

Тарзан четко следит за тем, чтобы Наташа делала все правильно
Тарзан четко следит за тем, чтобы Наташа делала все правильно
Источник:
Фото: Вадим Демьяненко, макияж: Вадим Андреев, продюсер: Ольга Плетенева

Недавно из Америки вернулся ваш сын Архип. Сильно изменила его самостоятельная жизнь?

Да у него куча надсмотрщиков: бабушка, Валя – гувернер, тетя, сестра. Он там учится, живет в одной из квартир, которые моя мама купила в период снижения цен. Недавно сын увлекся японским, нашла ему педагога. Сейчас летим в Токио – как он мечтал.

Кто у вас главный воспитатель?

Я держу руку на пульсе. Но есть рычаги. Папа, например, тяжелая артиллерия. Хронология такая: сначала мне поступает жалоба от бабушки или Вали. Если понимаю, что сама не справлюсь, говорю Сереге: «А не позвонить ли тебе сыну?» Архип, видя на дисплее номер отца, уже понимает, что будет жара.

Знаю, вы помогаете финансово семье сестры, ее сыну Матвею, родившемуся с аутизмом. Как он сейчас?

У него очень тяжелый вариант. Он даже не разговаривает. Узнает только маму Иру, папу Костю, сестру Соню. Когда меня долго не видит, забывает. В Америке сильная программа для особенных детей: много льгот, школ. Мальчик живет в своем мире: может проснуться в четыре утра, специфические звуки издавать. А в семье еще младшая дочь – здоровая. Когда Ирине и Косте нужно куда-то поехать, есть возможность оставить сына в специальном доме – за ним там ухаживают.

Вы признавались, что хотите, чтобы у Архипа появился братик или сестра. Как с мечтами обстоят дела?

Продолжают оставаться.

Любая мечта должна когда-то стать реальностью. Если посыл в космос сделан правильно! Чтобы взять ребенка из детдома, должна быть готова вся семья. Это непростое решение. Обращаться к суррогатной матери пока не хочу. Считаю, что Боженька дает всем по силам. Если на данный момент он наше желание не осуществляет, значит, пока нам не по силам. И он ждет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения