Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Батрутдинов: «С женой буду спорить»

«СтарХит» на примере звездных невест расспросил Тимура, какие женщины ему интересны.

3 марта 2015 10:00043 887
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
Источник:
tnt-online.ru

Целеустремленная карьеристка, наивная инженю, все понимающая подруга... «СтарХит» разузнал, какой нужно быть, чтобы понравиться герою 3-го сезона шоу «Холостяк» Тимуру Батрутдинову. Новый сезон стартует 7 марта, имена претенденток на руку и сердце резидента Comedy Club уже известны.

Тимур, ты из тех, кто считает: красота спасет мир? Можешь увлечься, допустим, моделью? Кстати, недавно Ирина Шейк рассталась c Криштиану Роналду...

Я не футбольный болельщик, так что просить Ирину познакомить меня с Роналду не стал бы. Глядя на ее фото, я думаю о чем угодно, но не о ее бывшем. Но, на мой взгляд, работа моделью не должна быть для девушки основной. Идеальный пример – телеведущая Оксана Федорова. До получения титула «Мисс Вселенная» она работала следователем. На конкурс пошла из любопытства: «На самом ли деле я такая красивая, как говорит мама?» Удостоверилась!

Еще одна незамужняя невеста – Джей Ло, правда, на 8 лет старше...

У меня нет пунктика по поводу возраста – любви, как говорится, все возрасты покорны. К тому же у Джей Ло, судя по всему, отличная генетика: так выглядеть в 45 лет! Лопес – красотка, редкий мужчина не мечтал бы видеть такую женщину рядом. Танцует, поет, выпускает свою линию одежды и ароматы, еще и благотворительностью занимается – люблю таких активных и целеустремленных! К тому же мне кажется, Дженнифер похожа на татарку – этого достаточно, чтобы мне понравиться.

А у кандидаток с детьми есть шансы? Допустим, Анна Седокова – мама двух дочек...

Если возникнут чувства, я полюблю и ребенка своей избранницы. Но обязательно хочу и своих детей – сколько Бог даст. У меня в роду были двойняшки, так что в идеале – две двойни.

Возможен ли для тебя служебный роман?

Понимаешь, вот если у нас с Катей Варнавой, например, за пять лет общения не возникло служебного романа, ему и не быть. Но появись она на проекте со мной, безусловно, дошла бы до финала. Тут сработала бы схема из мультфильма «Трое из Простоквашино»: «С тобой я уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу». А расстались бы мы с Катей без слез, по-мужски: «Ну, увидимся на работе».

Твоя женщина должна видеть тебя насквозь или быть этакой инженю вроде Аллы Михеевой в «Вечернем Урганте»?

Несмотря на амплуа, Аллочка умная и очень нежная девушка. У нее есть неоспоримый плюс – прекрасное чувство юмора, а я это очень приветствую в девушках. Главное – не пытаться конкурировать в этой области со мной. С Аллочкой у нас как раз так и получалось: периодически в гримерках мы играли в кто кого перешутит.

Хочешь, чтобы жена подстраивалась под тебя?

По натуре я – лидер в семье, но мне бы не хотелось, чтобы жена растворялась во мне, я люблю самостоятельных личностей. Мне в жизни необходимо ощущение легкой конфронтации, я бы хотел иногда даже спорить со своей женой. Но в то же время она должна быть мудрой: направлять меня в нужную ей сторону так, чтобы я не подозревал, что мной слегка манипулируют. А еще я хочу, чтобы у моей будущей жены была в жизни цель. Барышни, единственная мечта которых – выгодно выйти замуж, мне не нравятся. Семья – это не бизнес-проект. К сожалению, в моей среде это распространено. Я говорю о другом. Пусть девушка чем-то занимается – хоть бисероплетением или выжиганием по дереву…

Успешная карьера жены тебе бы польстила? Взять, например, певицу Нюшу: в 24 года она состоявшаяся певица. Не замужем....

…и без детей. Просто бери и веди в загс! Нюша действительно классная, я слежу за ней с самого начала. Правда, есть у меня ощущение, что сегодня она больше думает о карьере, чем о личной жизни. Именно поэтому я не уверен, что мне нужна девушка из мира шоу-бизнеса. Она, конечно, прекрасно понимает нюансы публичной жизни и будет готова делить меня со всей Россией – в допустимых пределах, разумеется. Но мне нужна та, для кого на первом месте будет наша семья, а не сцена. Главные требования – пусть девушка умеет готовить, не курит и любит меня со всеми недостатками и достоинствами.

С какими?

Я чертовски хорош!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения