Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Битвы экстрасенсов» Ирина Игнатенко: «Мне чужды перевернутые учения Свами Даши. Может, он исправится»

Выпускница «Школы экстрасенсов» Ирина Игнатенко имеет все шансы на победу в этом сезоне. С каждым испытанием она показывает все более впечатляющие результаты, при этом не видит конкурентов.

7 декабря 2019 19:30015 101
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

29-летняя участница телепроекта рассказала в интервью, какие отношения сейчас связывают ее с наставниками «Школы», что на «Битве» ей дается сложнее всего, а также, какие мужчины ей нравятся.

На время съемок вам пришлось снимать жилье в Москве или жили у знакомых?

У меня есть собственная недвижимость.

Читала, что вы экономист, работали ли по профессии?

По профессии работала, и не один год. У меня существовали свои собственные компании: транспортные, строительные, культурно-досуговые комплексы. Это был совместный бизнес с моими экс-мужьями.

Ирина Игнатенко работает с темной магией
Ирина Игнатенко работает с темной магией

Как ваша семья отнеслась к тому, что вы пошли на телепроект? Не отговаривали?

Вполне спокойно, так как они знают, что мое стремление к цели никто не вправе остановить.

Известно, что вы унаследовали дар от бабушки, когда впервые он проявился?

Дар впервые появился, когда мне было пять лет. Я предсказала матери смерть отца. В деталях описала всю последовательность. Далее шла телепатия, развитие личного магнетизма, оккультизм и месмеризм.

Пугало ли вас ваше отличие от сверстников? Как развивали способности?

Нет. Я всегда знала, что не такая как все. Мое одиночество шло со мной с раннего детства. Развитие началось с тела. Я около 10 лет занималась боевыми искусствами, одновременно изучала языки и к магии имела научно-практический подход благодаря литературе, доставшейся мне по наследству от бабушки (первоисточники 18 и 19 веков).

Ирина Игнатенко умеет видеть будущее
Ирина Игнатенко умеет видеть будущее

После «Школы экстрасенсов» многие поговаривали, что вы хотели соблазнить Константина Гецати. Привлекал ли он вас как мужчина?

Это глупые слухи! Он совершенно не мой типаж.

Есть ли у вас сейчас вторая половинка? Какие мужчины нравятся?

Есть. В августе у нас была помолвка. Я не особо люблю афишировать свою личную жизнь. Мне нравятся сильные и властные мужчины, рядом с которыми можно ощущать себя женщиной и жить как за каменной стеной.

Как давно вы знакомы со Свами Даши? Какие методы от него переняли?

Про Даши говорить нечего, сдулся. Практик не имеет права подчинять людей. Обещаний было много, но ничего не сбылось. Быть может, у старика возраст и истощился запас энергии, батарейка села. Мне совершенно чужды его перевернутые учения, так как я сама знаю настоящую истину. Дай Бог, придет в себя и исправится. Волки себя не ведут как шакалы.

Свами Даши
Свами Даши

Кого считаете сильным соперником на «Битве экстрасенсов»?

Я прохожу свой путь. В моем стремлении помочь людям ни одна сила не сможет мне противостоять.

Какие планы после телепроекта?

В начале января 2020 года планируется выпуск моей книги. Это вводный курс в магию с практическими занятиями. Начало, первый год развития. Дам много ключей, раскрою некоторые тайны. Помогу слабому стать сильным.

Фото: Пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения