Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

11-классник попытался перерезать горло ровеснице на последнем звонке

Последний звонок в поселке Иловля Волгоградской области едва не закончился трагедией. Сегодня на праздничную школьную линейку одиннадцатиклассник Григорий принес нож и хотел перерезать горло однокласснице Лере. Мотивы, толкнувшие юношу на страшный поступок, оказались личными.

23 мая 2023 12:092436 841
11-классник попытался перерезать горло ровеснице на последнем звонке
Праздничная линейка в школе чуть было не закончилась трагедией

Молодой человек с ножом накинулся на Валерию, но она успела отшатнуться, и лезвие лишь задело ее. Сейчас испуганная девушка дома, ранение у нее не опасное, жизни ничего не угрожает. Что касается Григория, то с ним работают сотрудники полиции и психологи. Правоохранителям удалось выяснить мотив преступления. Им стала… неразделенная любовь.

«Выпускник Гриша, по нашим данным, пытался зарезать одноклассницу, потому был в нее безответно влюблен. Ребята из их класса говорили, что ему ничего с ней не светит, на что тот отвечал: «Ну посмотрим», — рассказал источник.

К слову, одиннадцатиклассник был замкнутым, ни с кем особо не общался. Парень нормально учился и не участвовал в каких-либо конфликтных историях. Гришу воспитывает мама, его отец умер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения