Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

13-летняя беременная показала живот на пятом месяце

Даша Суднишникова из Красноярского края, заявившая в эфире популярного телешоу о том, что ждет ребенка от 10-летнего друга, постепенно готовится к родам. Девочка рассказывает о своей ранней беременности в социальной сети и иллюстрирует откровения красноречивыми снимками.

8 апреля 2020 17:00038 616
13-летняя беременная показала живот на пятом месяце
Даша Суднишникова

Девочка не стала делать аборт, когда узнала, что у нее будет малыш. Отцом ребенка она сначала называла друга Ваню, который младше нее на три года. Но потом выяснилось, что у нее была близость и с другим подростком. Он чуть ли не силой заставил ее заняться сексом.

«У тебя парней много, не только Ваня. Давай тогда и со мной? Если откажешь, всем расскажу, какая ты», — говорил ей 15-летний Степа.

Сейчас Даша уже на пятом месяце беременности. Школьница не стесняется показывать подписчикам свой живот с разных ракурсов — так она хочет доказать хейтерам, что не лгала о беременности.

Беременная 13-летняя школьница пыталась покончить с собой из-за травли

«Немного на фотошоп смахивает, живот выглядит, слвно ты просто поправилась, «Ты еще не знаешь, кто у тебя будет? Малыш уже шевелится?» — комментируют ее пост пользователи соцсети.

13-летняя беременная показала живот на пятом месяце
Суднишникова показала обнаженный живот

Ранее Суднишникова уже рассказывала подписчикам о том, как узнала о беременности. «Все началось с моей задержки. Я прочитала в Интернете, что она длится максимум 13 дней, на тот момент моя длилась уже месяц. И знаете, я так накрутила себя, что беременна и в животе ребеночек, что даже не стала спать на животе», — делилась Даша.

Напомним, что 13-летняя беременная живет в так называемой проблемной семье. Ее мама борется с онкологией, а отец много работает, и иногда выпивает. «В октябре 2018 года семья была поставлена на учет как находящаяся в «социально опасном положении. Но не потому, что родители пьют или издеваются над детьми (у девочки есть два младших брата — трех и пяти лет). Их мама тяжело больна (последняя стадия рака), поэтому не может заниматься детьми, а отец не вытягивает заботу о троих», — сообщали источники.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения